Ну тут и понаписали. smile Даже поругаться успели.
blush
Костлявые модели никогда не нравились, хотя и нравятся стройные, даже подчас худощавые, подтянутые девушки, и мне особо пышные формы не главное. Аргументы что девушки это вешалки никогда всерьёз не понимал. Наоборот, я думаю что увидев на эффектной модели одежду больше народу захочет такое же. Тут же согласен с примером Виктории Сикрет. Их девки что надо, и внешне ничего и печать некоторого разума есть на лице. grin Кстати когда в Америке говорят о костлявых моделях и что это плохой пример для девушек то имеют ввиду именно девушек из Восточной Европы потому как ихние в основном довольно упитанные и на моделей в основном не тянут.
smirk
Впрочем не берусь оценивать интеллект ни стриптизёрш, ни моделей, ни эскортов, для этого у меня не хватает ни времени, не желания, ведь не всю жизнь с ними коротать. blush Также как они не успеют оценить моего, за то время что мы с ними развлекаемся ибо они увидят только ту мою сторону которую я хочу им показать. smile Интересно конечно пообщаться, узнать что то новое для себя, открыть неведонное но это всё равно вскольз на бегу. frown
Да и как его оценивать? Что лучше если вы прочитали 100 книг по психологии или построили 100 домов, то что вы доктор или то что вы путешественник и объездили весь мир. То что вы прекраный болтун или умеете слушать и делаете это с очень умным лицом чтo не может нравиться вашему собеседнику? wink

Professor; 24/08/2010 15:31:52.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!