Автор: ЭБи
Вот уж странно! Эгоистка, тебе нравятся белые бантики, а девочке слева - зеленые. И поэтому она - извращенка, моральная уродина и т.д.? Так, что ли, выходит, если я или Коллега не ходим на балет?
В мире все беды из-за такого вот отношения к интересам других людей. Наша вера лучше, наша раса лучше, наша улица лучше, наша школа и т.д. А в результате - войны, драки, поножовщина.


АУ, Эби, Вы сейчас точно со мной разговаривали??!!.. Да я самый толерантный и политкорректный чел в мире!))) Кого я где называла извращенкой и моральной уродиной??? Я говорю, что ЛИЧНО МНЕ не хочется, чтобы МОЙ мужчина принадлежал к числу ходоков по стрипам, Вам же нравятся стрипки, но Вы не стремитесь к серьезным отношениям с ними (хотя, возможно, и не исключаете такой перспективы) Я тоже считаю, что зарекаться от чего-либо глупо, но, несмотря на то, что среди волкеров, разумеется, есть интересные и достойные мужчины, я для себя эту категорию в качестве потенциальных кавалеров не рассматривала и не рассматриваю))) Все просто)))