Вчера, придя в себя после субботы, я вспомнил, что начался ЧМ по баскетболу! Посмотрев новости в инете, с радостью обнаружил, что первый матч мы выиграли. После я стал изучать программу ТВ, что бы посмотреть матч Россия - Турция и, к своему возмущению, понял, что ЧМ по баскутболу по телеку не показывают!!! Ни центральные каналы, ни даже Россия 2!(бывший СПОРТ). Как же так? "Спорт" показывал пол дня какой-то чемпионат по борьбе непонятной, потом Формулу-1, английский футбол... Даже про водное поло что-то говорили, и даже показывать ЧЕ из Хорватии собрались. А про баскетбол даже в новостях ни слова! А ведь это спорт номер 2 среди игровых видов спорта по популярности в мире (после футбола ес-нно).

Кошмар какой-то. Позор, да и только! Вообщем смотрел по инету вторую половину матча (лучшую для нас, как я понял). Плохо играли, хотя могли зацепиться в конце, когда сократили до 8 очков. Но морально-волевых вообще нет похоже, азарта тоже. Хотя такая молодая команда, должны же были "загореться". Турки тоже не фонтан, но лучше наших, играли с запасом и могли прибавить в случае чего. И в защите жопа у нас. Расстроен я короче и сильно - и что не показывают (ну просто слов нет!!!!) и что слили туркам, и что теперь вообще все очень проблематично с такой игрой. А Хряпа-то где?