а я все-таки предпочитаю несколько иной подход иметь wink
Цитировать:
Учитывая, что в 35 лет один миллион был заработан (где-то за 10 реальных трудовых лет), логично предположить, что за ближайшие 15 лет заработается еще минимум два.

глупо свою жизнь посвящать бапкам и вйопывать на работе как вол, ставя себе цель через 10-20-30 лет заработать энное количество лямов грина и вот уж тогда то отдохнуть как следует и уйти на пенсию. Кто его знает, что со мной будет лет в 50(60-70) и нужны ли мне будут все эти накопленные миллионы blush
Или еще вариант - вкалываешь, копишь, живешь этой вожделенной чертой, когда якобы вот-вот сейчас, еще чуть-чуть и буду отдыхать, жить на полную катушку... а тебе хуяк, кирпич на чердачок падает и все. гамовер grin blush

Имхо правильней жить сегодняшним днем, не сильно напрягаясь и организовав рабочий процесс так, чтобы он приносил доход не отнимая слишком много времени. Более того, работа должна приносить удовольствие - и тогда не нужно будет с вожделением ждать этой черты, когда наконец-то можно будет "скинуть оковы" и зажить в свое удовольствие.
Вот такое мое лично нехитрое кредо grin Я организовал свой процесс таким образом(ну или по-крайней мере мне так кажется grin), что я могу запросто в рабочее время поиграть в контру, покер, приехать/уехать когда захочу... и вроде как на хлеб хватает blush(ну и еще немного остается grin) И работа мне приносит удовольствие и как бы на пенсию совсем не хочется wink