Ну что же, для нас ЧМ закончился, чуда в игре с США не произошло. Зацепиться до интриги тоже не вышло, но все равно, мне сборная понравилась. Хотя, еще раз повоторяю, я дилетант в баскетболе полный.

Вчера в первой четверти и даже первой половине в принципе равная игра была. Конечно, потом поплыли. Ну а как не поплывешь, когда каждый игрок соперника мощнее, атлетичнее, лучше технически подготовлен, да еще и играет в НБА! Но все равно, молодцы. Минус десять не позорно (хотя и поболе могло быть, с запасом американцы играли)и в отдельных моментах просто блеснули.

Не люблю сослагательного наклонения, но не удержусь - если бы приехали сильнейшие игроки, не буду их называть, 100 раз называли, и Хряпа бы играл, а не занимал чужое место, то быть нам в финале! Ну в полу- как минимум. О недостатках писать особо нечего, уже все написано профессионалами - главная проблема в разыгрывающем и вчера это сообенно было заметно во второй половине, физику подтянуть надо...

Интерсено мнение профи, Смодиш, что скажешь? Сучок вроде тоже следил за чемпионатом.