у меня ситуация другая. я живу в получасе езды от стоянки катера на пироговском водохранилище. условия там таковы что летом на катере можно жить. кухня, душ, спальня ТВ - все есть. Опыт ночевок в этом году положительный. причем не просто положительный а восторг до усрачки. это просто какой то другой мир. другое понимание реальности. это невозможно описать словами - это надо попробовать. оплата стоянки составляет что то в районе 25тр в мсяц зимой немного меньше - в закрытом эллинге. получается что я буду ея юзать как минимум 2 месяца чистого времени. если я на чужом катере в этом году торчал почти месяц то на своем то и подавно жить буду. насчет воды то в пестовском водохранилище она очень чистая и именно туда мы ходили купаться. едиснтвенное но состоит в ограниченности акватории московских водохранилищ - за год их можно облазить вдоль и поперек а выход на большую волгу или на рыбинское водохранилище уже требует времени ибо шлюзование на самом деле потребует минимум сутки на проход канла москва-волга. но за пару тысяч рублей нанятые капитаны отведут лодку через шлюзы сами а ты можешь доехать до калязина на машине и оставить ее в тамошнем яхт клубе. такой опыт есть.

Бяка; 10/09/2010 11:23:48.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера