Движуха:
Могу сказать только одно слово. Охренел.
Такой движухи, в понедельник, в Питере. Мы не ожидали.
Народ приходил большими компаниями, весело шумел и постоянно сменялись люди.
Когда зашло 15 японо-китайских азиятов, казалось, перепутавших клуб с Черкизоном, заржал весь зал.
Один прикольный дядя под 120+кг пару раз ставил и зычно напевал Аишу и Лепса.
Зацепились взглядами, он нежно обнял мои 100 кг за плечи, сжал ладонь. Обрадовались тому, что я тоже русский, и мы с ним, побратавшись, стали орать Лепса wink
Под закрытие осталась наша компашка, еще два столика и пара ужратых экспатов, одному из которых очень хотелось вломить, ибо тот, не стесняясь, пялился на наших спутниц.

Она.
Attn: Локатор.
Ничего не предвещало беды, но появилась она… Стройная, идеальная фигура без намека на жирок, упругая кожа и крепкие мышцы. Прекрасная пластика. Друг хотел было что-то откомментировать, но я выпалил: «моя!».
В голове уже зрел план сходу идти с ней в приват, но… Эта мерзавка пошла по дальнему радиусу и обтерлась об всех азиятов. ФУблянах.
План пошел крахом. Ту, что я желал 10 минут танца, пришлось с позором отправить в душ чистить карму.
На чистую карму уже хорошо легли часы приятного общения и замечательные приваты.
Эта девушка стала моим живым щитом от посягательств её коллег по цеху на весь вечер.

Ценники на бар и крейзи:

Приват – 2.000
Приват в душе – 2.500
Приват в ванной – 3.500

Коктейли и вискарик в среднем по 350-500 рублей
Фреш для девушек – 700
Кальян – 2.000. Кальянщик молодец.
Заказ музыки - 500

На двоих потратили около 25-30 тыр.

Сервис:
Хостес и охране зачет.
Диджей и кальянщик – молодцы.
Афисьянкам незачет – долго ждать, фиг найдешь, не дозовешься.
Не предупредили, что бокал шампанского для девушки это 4 минимальные порции по 50 грамм – хрен прочитаешь в темноте мелким шрифтом…

Дисциплина:
Реакция на 100 рублей нормальная.
Большая часть девушек отказ понимает с первого раза.
Со второго раза показатель понятливости растет до 100%.
После 3-х ночи появилась наглость и некая озлобленность, проявляющаяся в яростном тереблении резинок и едкими комментариями после отказа. Повторюсь, я был с фавориткой, и никого более не замечал. Возможно, бесила неприступность кошелька.

ИТОГО:
Очень позитивно и весело провели 7 часов, которые пролетели одним махом.
Обязательно буду вспоминать добрым словом этот вечер и это место.

*Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.

ЗЫ: Через 2 часа после возвращения пошел на работу. Полдня спал за монитором в офисе;) Писец wink


Dura Lex Sed Lex.