Автор: petitm
Автор: egoistka
чисто практический вопрос - сколько Вы сейчас за это платите и сколько, по Вашему мнению, должна стоить такая позиция в крейзи-меню? вопрос, кстати, ко всем. заранее спасибо всем, кто ответит)))

скажу за себя- я думаю такая услуга должна стоить цена двух приватов + сверху 2500-5000 в зависимости от ценовой ниши где клуб себя позиционирует- при этом цифра должна быть меньше чем увольнение на полчаса, скажем процентов на 25-30 меньше увольнения на полчаса.
Не соглашусь, что введение данной услуги окончательно оцифрует стрептис ( куда дальше то). Плюс я призываю такую услугу вводить тока в клубах заточенных под увольнения.
(думаю она не вводится из чисто коммерческих/маркетиновых соображений) Ну а гурманы- ценители могут и дальше посещать "храмы искусства"танца типа ШГ и иже с ними.

Такая услуга, как я понимаю, вводится вместо увольнения на полчаса (такое увольнение беспонт из серии "всунул вынул и пошёл") поэтому "сверху" его будет подпирать цена часового увольнения 10 рэ (Эгоистка точно напомнит, 10 рэ с комнатой или 10 рэ плюс рупь за комнату, а то раз так взяли, раз эдак).
По-моему это тот редкий случай, когда конкретную цену можно не фиксировать, а определить как 3 рэ клубу (как за приват) + все что сверху девушке (как за расслабление). Выше 6-7 рублей цена не уйдет, ибо есть конкуренция и часовое увольнение, зато кто-нибудь нет-нет да и отхватит минет "по любви"
P.S. Чисто ради стёба: пока писал, вспомнил программу моей далекой йуности "Угадай мелодию"
- Я отсосу этому гостю за 6 тысяч,
- А я за 5 тысяч,
- А я за 3 тысячи,
- Ну и соси, дура!