Автор: коллега
я в стрип хожу за красивой картинкой. Так что для меня первично - экстерьер, красивые танцы, номера, шоу и т.п. Если в довершении к этому в приватах будет минет/епля/хождения на головах и пляски с бубнами - я не против, чесслово smile Но картинка должна при этом остаться безупречна.
Но, к сожалению, я, как человек не оторванный от реальности, понимаю - совместить эти вещи невозможно frown И на выходе получаем либо красивый стрип с кравивыми сабжами, либо олинклюзив со сборной солянкой blush

позиция ув. Коллеги так же понятно. Я лично поэтому и не хожу в ШГ ( не был ни разу-чесслово) что боюсь что меня порвет безупречность картинки и невозможностью обладать какой нить из составляющих этой картинки. Тоже думаю что совместитт нельзя- либо будет очень дорого - что не отобьется. Считаю что в сборной солянке ( ака мутной воде) время от времени словить залетный бруллиант возможно. Плюс к моменту дозревания меня до увольнения ( не важно на час, на ночь или приват с минетом) картинка начинает приближаться к безупречной. В прошлую пятницу меня не характерно прорвало на приваты в пентхаусе- уважаемый Навашин утвержает что их было пять-шесть причем - собссно минет был кажется только в одном. Но это было для меня не характерно. Кстати- ничего себе составчик был.