Хочу поделиться новыми ощущениями о Эгоисте:
Планирование повторного посещения данного клуба началось за 4 дня,т.к. работа постоянно высасывает жизненую энергию и время frown да и расстояние достаточно большое frown (что очень огорчает).
В этот раз перед посещением решил зарядиться только 100 виски, дабы трезвым взглядом оценить правильность и качественность своих предыдущие ощущений.
Попав в клуб, снова на белые ночи, первоначальный трезвый взгляд не нашёл больших отличий от воспоминаний 1-го пребывания в клубе.
Обрадовало наличие пустой кабинки, вернее в конце зала есть два отгороженных с двух сторон пространства с диванами по периметру (очень прикольно, так как мне было видно все, а я как бы в тени).
Итак присев на данный зачетный диван понял, что была организованна и спланированна грамотная засада, т.е. был плавно атакован (кстати очень качественно) девушками, что порадовало, была одна из тех с кем я до этого общался (большой респект).
Не выдержав внутреннего порыва к празднику, я сдался перед требованием души в естественно взял виски.
Коллеги был хороший праздник весь вечер, вернее ночь.
Хочу уточнить, я с кем-то из Вас коллеги пил виски с молоком ( познакомились мы там на теме данного сайта через девушек), признавайтесь кто был, так как двух девушек у меня увёл frown. Попили и и покуражились знатно smile smile smile.
Эгоистки ещё больший респект, кстати грамотно подобранна PR-компания, в частности по Краснодару.
Прошу передать Кристал наилучшие пожелания и респект за танцы, всем советую попасть в клуб и посмотреть на её танцы, к сожалению не смог уделить ей внимание, был окружен и взят в плен другим составом.
Были прикольные костюмированные номера.
Большой респект девушке выдержавшей общение со мной до утра smile.

Совет: кто будет в Краснодаре данное заведение к обязательному посещению.