Как и обещал небольшой отчётец о поездке в Kанкун и посещении стрипов.
Местная публика не очень любит подробности но я тем не менее считаю что они кому то интересны так что попробую быть краток но всё же передать атмосферу.

Итак отдых в Канкуне был в самом разгаре и некоторые фото я уже выложил в конфе Фламинго. Профессор проводил свои дни в обществе своей подружки которая следила за его моральным обликом и не посещал никаких сомнительных заведений. В этот день он сидел с книжкой на пляже и наблюдал за красотой вокруг, которая включала дремлющую под жарким мексиканским солнцем подругу. smile Изредка он бросал осторожные взгляды на проходивших красоток и их зачастую пышные формы и думал "Ну и кукулкан". grin Вообще то Кукулканом называлась та единственная улица вдоль которой и расположены все отели в Хотел зон нo в переводе с ихнего это слово имело отношение к какому то змею но... тем не менее в мозгу Профессора это слово почему то стало ассоциироваться с красивой женской попкой. shocked Впереди две симпатичные девушки, невысокого роста, но с ярко выраженными кругленькими, загорелыми кукулканами протянули что то лежащей на песочке паре и направились в нашу сторону.
Надо сказать что мексиканки, в большинстве своём, своею женской красотою не производили на автора особого впечатления но эти сеньориты были приятные и мило улыбались. blush Они протянули мне какую то цветную бумажку и пошли дальше.

Посмотрев я увидел рекламу выступления какого то эротического цирка или шоу с интересными фотками на следующий день в 10 часов. frown

Professor; 24/09/2010 21:27:57.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!