ну вот поэтому и неохота рассусоливать, и так все понятно. только вот собственно к стриптизу это имеет самое отдаленное отношение. скажем, для меня лично большая разница - танцевать красиво на шесте, пусть даже будучи обнаженной, или пихать себе в п..зду резиновый х..й на потеху публике.
мои родители (55 и 63 года от роду) в прошлом году впервые попали в стрипклуб - ко мне в гости, разумеется. мне очень хотелось, чтоб они увидели, что же это такое на самом деле, ведь у них, как и у многих людей, далеких от всего этого, представления о стриптизе составлены из обрывков дурацких фильмов, ничего общего с действительностью не имеющих.
так вот, им ОЧЕНЬ понравилось, до сих пор они при случае в полном восторге рассказывают как это красиво, волшебно, абсолютно не вульгарно и т.п. разумеется, я им показала лучшее, что у меня было на тот момент - Дженнифер и еще пару девочек. теперь они жалеют только об одном - что у меня нет записи с моими выступлениями, и они не могут увидеть, как я сама когда-то танцевала. короче, никому за меня не стыдно))) соответственно, если бы мои родители увидели такой ролик со мной в главной роли, инфаркт с инсультом был бы гарантирован. так что не надо путать Гоголя с Гегелем.