Добрый!

Вообще много где был, но никогда не писал, да и не обладаю такими творческими особенностями и способностями, как многие из господ тут.
Позвольте кратко.

Ростов.
911 (типа) - раньше было неплохо, скорее из-за коллектива девушек. Сам клуб ДАВНО надо ремонтировать - ужас, а не мебель уже. Кстати, можно было б его проветрить...на недельку:)
Еды почти нет, бар - тоже почти нет ничего, но уважаемым клиентам позволяется отправлять барменов, водителей за чем угодно, привозят, молодцы.
Коллектив почти не обновляется.
Так - все есть, включая увольнения и номер (так себе) в клубе и с типа джакузи.
Девушки - в основном хорошенькие. Никто особо не борзеет, но и не блещет общительностью (к новым людям) - к постоянным - все ок.
В целом - могу констатировать - клуб в упадок приходит. Зайти на раз - можно.

Зажигалка - очень слабый сервис, долгое обслуживание даже после того, как поменяли 5 000 по соткам и тут же отдали 5 из них официантке заранее - чтоб быстрее все было. Не совсем так...Хотя был очень пьян, может что и не так понял.

Есть там тема такая - Дон Плаза - гостиница - там внизу - Гиппопотам. Полный бред. - Пусто, темно, как в ...., опустим детали, барышни 2-3 и сидят где-то в углу. Приехали отдыхать и были веселы. Уехали быстро оттуда отдыхать дальше.

Космос - это район Северный, так вроде.
Не понимаю, но все-время полно народу. Девушек не хватает, хотя каждый раз они старались прийти именно ко мне - наверное, внушаю неподдельное доверие wink Само по себе - заведение - нулевое, с учетом еще и дефицита танцовщиц. НО БЫЛ там момент - - была девушка из Новосибирска, господа, честное слово - черный огонь:) мне кажется, что именно она туда привлекала большинство мужчин. Сейчас - уехала. Наверное, закроются скоро, раз так:))))))
Итого - сходить можно, тоже на раз, не больше.

По-большому - ВСЕ.
Честно- если б не барышни, которые на Югах Отечества весьма очаровательны - полная Ж там с клубами. Девятка - напоминает мне Вabylon в Москве - когда-то супер - счас - остатки былой роскоши.

Краснодар.

Был в Эгоисте.
Что понравилось - реально вежливый и быстрый персонал. Кстати, встретил старую знакомую из Ростова, она еще и у нас в Москве работала, а потом пропала. Был очень рад.
Вежливый персонал, были красивые девушки, были и не очень (но только на мой вкус, разумеется не очень). Сам клуб -несколько маловат, но...В целом - не Мск, но видно, люди стараются и УМЕЮТ разговаривать с КЛИЕНТАМИ. Это гуд.

Был год девятке 2 года назад и два месяца наза - разница - огромна. Не знаю отчего, но тоже какое-то запустение что ли. вроде и услуги все остались те же, вроде и народу - было не мало, но как-то...Немножко колхоз...
Однако, вполне предполагаю, что ошибся, так как был очень уставшим.

Нефть...закрылась? не актуально значит...хоят мне понравилось - они реально старались создать хороший дорогой клуб. Не вышло...

Кстати, дамы и господа - скажите - судя по отчетам - самое нормальное в Краснодаре место - Эгоист? Это так? Есть объективная альтернатива? Еду с уважаемым партнером вот буквально, хотел бы что-то хорошее там организовать. БУду рад совету.

Как-то коротко так...
Что касается ценников - то примерно все везде в этих местах одинаково, во всяком случае не сильно заметна разница.

Надеюсь полезно что-то.
С уважением,