Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
Идите в Мулен Руж...хоть подобие чистоты имеется, но на этом услуги заканчиваются)))

Ох, блин, ценитель)) Какие же услуги ты там хотел получить? Сосать не будут, приватов нет, это правда. Но кабаре обалденное! Деффки все зачотные, костюмы роскошные, растяжка круче чем у Кабаевой; не балет, но полтора часа смотрится на одном дыхании. Традиции, мать их)
Кстате говоря, стриптиз, к какому мы все привыкли, есть только в России. В Европе - консумация only, танцы при этом (если существуют) - лишь приятный бонус, поипаться - только по договоренности.


Сударыня,
Я Вам отвечу так, если позволите.
1) Кабаре обалденное - я бы сказал оно нормальное. Такое же как в С-Фриско, Барселоне и тп. Бренд - да, раскручен.
2) "Деффки" - в основном русско-говорящие - да, это те, что "зачотные". Костюмы - растяжки - без комментов
3) Консумация онли:))) - Вы верите в это??? ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАЙСЫ висят в этих задрюченных клубах:) негритянки страшные - 50 евро, белые 100 евро час))) Вход от 10 до 20 евро - и типа мега-бухло подгон от заведения:)
Как Вы тут оборот используют - "для нищеебов"?:) простите, за мой французский:) Да, и комнатки такие в этих заведениях - что у меня у собаки будка лучше раза в три) Одним глазом довольно глянуть, что нормальный человек - не-европеец:) - туда не пойдет:)