Господа,
доброе утро!
Счас все расскажу, как было)

Во-первых - спасибо Эгоистке за столик и организацию. Предупредил заранее, что приедем - ее не было, но админ был в курсе. Спасибо Вам, но жаль, что лично не познакомились, сказали - у Вас выходной.

Теперь по делу.
Клуб стал лучше от прошлого раза - в плане декораций и мебели - не зря Вы ее сменили.
Все очень опрятно и чистенько. Приветливый персонал - все это осталось.
В общем - впечатления хорошие.

Позвольте и о минусах по ходу дела - их не много, но они существенные. Не знаю, как решаетсмя этот вопрос, но решать его надо - гостей было - просто вилы. Причем они менялись и клуб не пустел. У меня создалось впечатление, что их раза в два больше кол-ва девушек. Не могу иначе объяснить, что приходилось ждать по полчаса, пока кто-то прийдет (не официантки, а танцовщицы - кстати, официантки у Вас милые:)). Даже администратор - необходимо довольно долго ждать.
Здесь есть два предположения - либо много гостей и просто не хватает времени, либо в Ваше отсутствие скорость внутренних процессов существенно падает, впрочем, как и клиентоориентированность. (не персонал, а барышни)
Вот это существенно затрудняет создание атмосферы "внутреннего праздника") Немного скучно.

Что касается всего остального - гуд. Начиная от размена денег - хоть и тяжело по сотням разменять десятку, но они справляются - реально молодцы. Все быстро приносят, сам клуб - хорошо, диджей молодец тоже. ДЕвушки - есть оч хорошие, есть совсем не очень, есть крокодайл:) об это позже:)
Да, видел бырышню - Вивиан? (могу ошибаться) - ее танец - это оч красиво!!!

Еще раз спасибо Эгоистке за заботу.

ПС Прикол - девушки рассказали - спросили - а есть ли еще куда сходить - одна говорит - да, 911, но там мало гостей, но много девушек и все минет за столом делают)))))))))))))) - мы выпали - это реклама или антиреклама?:)))))))))))) Получилось - реклама точно)))

И еще - никто никогда не сталкивался - почему при наличии весьма красивых дам - Вы в абсолютно нетрезвом состоянии выбираете самую страшную?:))) Еще раз такое повториться -надо завязать с бухлом:)