Для меня открытие во всех смыслах.
Во-первых, никогда не был в такого рода заведениях.
Во-вторых, было действительно открытие клуба, первые дни работы smile
Ну и в-третьих, для себя нашел именно то, что нужно. Так что открыл, в некотором роде, "свой" клуб smile

Теперь по порядку. Был во второй день, так что очень расчитываю на подробные камменты товарисчей, которые отпишут в камментах что и как было в первый wink

Заезд/паркинг - удобный. СО стороны Хорошевки прекрасно видны рекламные баннеры.
Издалека вывеска по шрифту смахивает на лого Cadillac-а smile

Внутри клуб мне очень напомнил сгоревшую Славу в миниатюре - похожий антураж, похожее расположение сцены/зала, большое количества витражей и стекол smile Повсюду мини-подиумы с танцующими "стрип-гоу-гошками" smile
Любителям обилия голых сисег/писег явно не сюда - на девчонках прилично одежды - всяких чулков, корсетов, пеньюаров smile Многие тематически одеты - мне очень понравилась девушка в образе "домработницы" - с тазиком наперевес, гладильной доской и ретро-утюгом. Имхо супер grin Да и вообще персонал и его образы подобраны имхо очень грамотно - начиная от "гномов" со скрипачкой и заканчивая танцором на ходулях smile Мне всегда очень импонирует, когда люди не хотят просто по тупому срубить бабла, а действительно вкладывают в проект душу и творческую энергию. В этом плане, для примера в той же Славе, всегда радовали "утренние загоны", в районе 3-4 часов со всякими инопланетными танцорами с хрен знает какими носами/шляпами/костюмами smile Что-то из ТОЙ Славы, я увидел в Бурлеске и мне это очень нра smile
Обслуживание выше всяких похвал. Как и во всех правильных местах, на столе есть кнопка вызова симпотной офсянки smile
Кухня гут - японская, европейская. Отдельно остановлюсь на кальяне... я честно давно такого забористого не курил blush smile Меня торкало похлеще финской водоффки blush Уголь меняют едва ли не каждые 10 минут, а сам аппарат курился без проблем часа 3, не меньше smile

Из замечаний отметил бы, на мой взгляд, излишне громкую музыку на втором этаже... через час вроде привык, но вначале было несколько некомфортно. И опять же на втором этаже, имхо комфортнее было бы, чтобы вип-ложу сторожил не хмурый охранник, а какой-нибудь неодушевленный барьер - типа цепочки, столбика... ну или чего-нибудь в этом духе. Т.к. морда лица blush grin бади-гарда явно диссонирует с атмосферой окружающего веселья blush

ну вот как-то так, по первым впечатлениям smile

Резюмируя, формат "мой", нравится. Очень надеюсь, что клуб будет рентабельным и продолжит радовать нас еще продолжительное время. Бурлеску удачи и успехов! smile

ps
кстати, был с самоварчегами - им все очень понравилось. У "семейной субботы" в БМ появился очень серьезный конкурент smile