Спасибо Вам большое, и за посещение, и за отчет, и за критику))) Мне тоже жаль, что меня в тот день не было, нужно было отменить свой выходной(((
По существу могу сказать следующее - в тот день было действительно много гостей, девушек "разбирали", из 16 человек, бывших в смене, к утру осталось всего 4. Для клуба это хорошо, для девушек и тех гостей, кто "успел" - тоже, для остальных - совсем не айс, это понятно и совершенно объективно, как говорится, две стороны одной медали. Также "ресурс танцуль" был в тот день сильно оттянут нашими постоянными ВИП-гостями (они сидели не в основном зале, а в баре, и вокруг них там водили хороводы))).
Разумеется, все это может служить лишь объяснением, но никак не оправданием того, что Вам уделили мало внимания, поэтому все виновные в этом будут наказаны, можете не сомневаться.
Насчет моего отсутствия в клубе - к сожалению, это всегда была проблема, причем во всех заведениях, где я работала, и все мои директора мечтали меня клонировать)))
Дисциплина там, где я работаю, держится(и она реально держится))) не на жесткой штрафной системе (как в девятке, например) - поскольку я не стороник штрафов(1. помню прекрасно, как тяжело эти деньги достаются 2.зашуганному и заштрафованному человеку оч тяжело улыбаться и создавать атмосферу праздника для гостей),а лишь на моем слове и моем авторитете. Придется работать без выходных(((
а по поводу той девочки, которую Вы забрали - Ваш выбор даже моих танцуль удивил, поскольку над ней еще работать и работать надо, она в тот день только второй раз на работу вышла, пока еще совсем "сырой материал")))
А на самом деле предлагаю Вам как-нибудь еще разок к нам заехать - и тогда, как в сказке, на третий раз, все будет просто прекрасно))) Кстати, можно перед этим сходить в девятку и самому сделать сравнительный анализ по горячим следам)))