Ну отдельным отчётом делать не буду, так в кратце опишу свой поход на первый день открытия, отчёты потом бум строчить, когда уляжется всё по полочкам, и клуб войдёт в обычный режим.

Итак, сытые, чуть тёплые и довольные примчались мы на белом коне к клубу, вот хоть убейте не помню, что мы лепетали на входе, но было стремновато, охранники все как на подбор, я уже готов был за вход платить и карманы выворачивать smile Но подбежал менеджер или как правильно я не знаю, будем называть его "Натан", ибо мы как то думаем что это именно он. В общем нас пустили, извинились, что столов нет, предложили прогуляться по клубу, дабы посмотреть, что да как. Не долго думая, мы заняли место на втором этаже на балконе, облакотившись на перилки, попивали огонь воду.
Клуб маленький, не небольшой, а маленький smile но я именно и люблю, чтобы было уютно и не много, по первому дню по уюту судить не берусь, народу реально многа. Две сцены, одна на первом этаже основная, вторая на втором, балкончегом, рядом диджейская, к диджею хрен долезешь smile Лепса бляха муха не закажешь smile Про подиумы коллегыч написал, три тематических я точно насчитал, очень прикольно, очень необычно, мне понравилось. Бар мгновенный, барменши золото smile Сортир размерами как в ШГ, но приличнее. В приватах так и не побывал, отпишуца кто был smile Вроде с интерьером всё.
Простояли мы так оглядываясь минут 10, пока смсили подкреплению, "Натан" или не он, имени называть не буду, подбежал к нам и предложись пройти за столег, и вот что я вам скажу за козырный столег то, второй от сцены по центру, ну то есть, шикарно видно всё представление. На столе как уже писал коллега, есть кнопка вызова офисиантки, но он забыл что там есть и вторая кнопка smile с надписбю "хочу девушку", вот я сам на себя не похож, но мы так не разу её и не нажали smile Меню богатое, цены мега демократичные, кальян шикарный (сразу пока не забыл, заказываю примерно одинаковый везде, и в этот вечер имел возможность сравнить по всем параметрам - на молоке и свежем яблоке, забита дыня с мятой, "Бурлеск - курил весь вечер часа 3 не меньше, девочки очь заботливые, не разу не задумывался о смене угля или тп, цена 1500 рублей". "ПХ - сначала, всё ок, потом угля навалили столько, что я чуть не похудел, а вы знаете, это для меня невосполнимо, ну это побеждаемо, с кем не бывает, просидел не 3 часа, но уже особо не курил, но цена - 2500 если не ошибаюсь, если не 2800, девочками и не пахло"). По прибытию пополнения, нас пересадили за больший столег, но вот там откровенно говоря сидеть ужасно, во первых это перед динамиками и диалога без жестов не бывало smile во вторых если смотреть на сцену, грёбанный фонар другой стороны просто выстёгивает, ну и в третьих не видать было скрипачку, а мне так это понравилось, пришлось отходить что на балкон заглянуть.

По атмосфере - праздник, драйв, танцы, уверен это ещё стеснение присутствует, раскочегаряца, будет ещё лучше.

По выступлениям - это не стрип, сиськи мы видели раз 10 не больше за весь вечер, танцуют крайне не ровно, от неплохих гоу гоу, до "я вообще и на шпильках то ходить не умею, что выгнали", но были постановочные номера, один очень понравился под Майкла Джексона, очень старались все, зачот.

По крейзи меню, оно крайне креативное, читали и улыбались, заказ песни 499 ру, но заказ шансона уже 9 999 р smile я не определился, в каком жанре поют мои любимые исполнители и решил не рисковать. Так же есть пунк - Вывести весь клуб в Монако на 3 дня, всё включено smile и не в пример Иваново, где порушить чудо строение стоит, если не ошибаюсь 7 лямов, тут за 2 499 000 можно на 3 дня отжечь smile

Девочки там крайне разные, на фотках выложенных в анонсах с вечеринки впринципе всё можно понять, чудищь не было, но и прям королевы там тоже нету smile

По мере вспоминания буду дописывать, всем участникам огромное спасибо за компанию, всех безумно рад был видеть, редко мы стали так дружно собираться smile "Натанычу" спасибо за внимание к нашим персонам и за подарки smile