Добавлю 5 копеек.

Путь к «Бурлеску» был полон тягот и невзгод, как бытового (работой чо-т накрыло), так и психо-эмоционального свойства (полемика в ветке про открытие). Короче говоря, не знал я наверняка, пойду или нет. Однако, как верно подметил Лесс, мы были сытые, чуть тёплые и довольные, а потому относились к окружающей действительности более чем позитивно и доброжелательно. Немаловажным было и то, что от точки предварительного подогрева до клубца было, как выяснилось позднее, не более 3-4 минут езды)))))))))
Найти место не составило особого труда, пасиб жопаэсу и невдолбенному аншлагу на повороте с Хорошевки. Паркоффка достаточно вместительная, в обычный день, уверен проблем не возникнет.
Охрана в «Бурлеске» действительно фактурная, если Лесс был готов лишь заплатить за вход (что тоже показательно), то меня переполнило желание моментально изгнать из организма и без того мизерное количество алкоголя и за что-нибудь извиниццо)))))
На балконе, пока Лесс ходил за стрип-дринками, я был мягко атакован отмеченной Коллегой домохозяйкой. Перекинулись друг с другом парой фраз, причем я старательно делал вид, что нифтыкаю тонкех намекафф на «а можно составить компанию?» и «угостите девушку чем-нить горячительным»))))) Во многом потому что намеки действительно были весьма тонкие и подчас даже изящные, надо отдать должное.
Во время одного из лесычевых набегафф на бар действительно подошел Натан (раз уж мы решили так называть этого человека)))) ), усадивший нас напротив сцены. Имхо, если приходить в «Бурлеск» именно пафтыкать шоу, наиболее козырные места – столики в зале и второй-третий ряд диванов на первом уровне. С мест на втором этаже сцены никуя не видно, придеццо вставать к перилам, а в диваны первого ряда нипадеццки колбасит и звук, и свет. Туда нужно сажать только в наказание)))))
Пересев, я пообщалсо с Андреем, которого срисовал еще сверху, но по причине херового зрения не был до конца уверен в этом, а потому братаццо не кинулся)))) Он, кстати, ударно тестировал заявленные нищеепскийа приваты, в связи с чем порекомендовал в случае любого рода халявы безжалостно и беспощадно заловаццо администратору, с которой позднее познакомил лично. Милейшая леди.
Спустя некоторое время нарисовалсо мучительно добиравшийся весь вечер Кочевнег в компании еще пары таких же. С плане кочевнегафф))) С одним я был знаком ранее, а второй был настолько утомлен, видимо, дорогой до клубца (ибо чем же еще модно утомиццо в пятницу вечером?), что даже знакомство стоило ему нечеловеческого напряжения воли и сил)))).
Пасиб Натану, оперативно подогнавшему к столику еще пару кресел, которые были моментально оккупированы друзьями Кочевнега. Тому было пох, он ни разу по этому поводу не загонялсо, изящно пританцовывая в окрестностях столега со стаканюгой в руках. Он окидывал происходящее добродушным взором человека, взявшего разгон чуть ранее, и теперь любившего весь мир)))))
Чуть позже подошедший Натан поинтересовалсо чо у нас да как, отдыхаиццо ли и принес извинения за некоторые организационные косяки. С его слов никто из вышедших на открытие диффчонаг до этого не работал в стрипе. В принципе, глядя на танцы многих и поведение некоторых, был склонен с этим согласиццо. Правда, в дальнейшем одна из жертв общения с нами все же спалилась, мол, был в ее жизни танцульный опыт, но она его старательно забыла)))))))))))

Остальное уже отповествовали более расторопные соратнеги)))) Подошел Лок, и нас для удобства пересадили на ближайший к сцене диван, где звук и свет, как уже говорилось, немилосердно ипашили прямо по нашим разомлевшим ипалам))))) Кочевнег приходил-уходил, в связи с чем порадовал аудиторию (меня-то точно) моноспектаклем «Каварство и лубофф»)))) Или «Найопп и похоть», кому как удобнее воспринимать)))))) Раздобревший после привата Лок трогательно пыталсо спрятаццо от его обличительных монологов между сисег уютно за что-то зацепившейся у него на коленях прЫнцессы, мы с Лессом дотягивали все еще живой кальян. Кста, на что уж я не сильный любитель этой забавы, но после «Бурлеска» серьезно задумалсо))))
Вообще-то время провели весьма спокойно и душевно. Настолько, что даже на 2 кнопки на столе я ни разу не среагировал анеком: директор всем раздал на фирме дистанционные пульты с двумя надписями - "КОФЕ" и "МИНЕТ".... только у радивых сотрудников на пульте кнопки а у нерадивых - лампочки...

В конце концов, отхватив по карте (а как иначе? Нищеебы так просто не уходят!), мы разошлись, довольные и собой, и местом, и встречей. На выходе сошлись с Натаном в мнении, что понимание этого места придет недели через 2-3 после визита в будний вечер. На том и распрощались.

Итого в сухом остатке)))
Местоположение и парковка – зачот. Правда, не удивлюсь, если в скором времени ушлые гайцы совьют гнездо метров через 100 по ходу движения. Выехать оттуда можно только в сторону центра, и понять, что машина идет с клубной стоянки труда не составляет.
Охрана. Сказано много и по делу. На пиво не клянчат. И хорошо, т.к. таким отдашь))))))
Интерьер и костюмы на мой вкус – зачот. Тоже люблю уютные местечки, отличающиеся от остального предлагаемого на рынке. Сольюццо, не сольюццо – время покажет, но было здорово!))))) Диваны, правда, краснодЫрским не ровня))))) Но тоже удобные.
Бар. Обсуживают быстро, с дозами не найопывают. Хотя найэпать с ромом и соком довольно сложно, но все равно приятно))))))))) Офисьянтки порой путались, но в пределах допустимых погрешностей))))) Нормуль – натоскаюццо, думаю.
Кальян. Уже высказался. Понравилось. Кстати, Лесс как-то вскользь и невнятно прошелся по кальянщицам, поэтому заполню этот пробел. Бакарди, помниццо, на открытии Веранды ты обещал кальянщицу 4+? Серег, при все уважении, 4+ - 5- тут)))))))) На вкус и цвет, бесспорно, но я в извращенности взглядов на женскую миловидность замечен не был))))
Танцули. Приличное количество, человек 25-30, думаю, было. Да, бывают ТТХастее. Да, бывают дружелюбнее. Да, бывают порочнее. Да, бывают душевнее. Но тут реально сложилось ощущение, то по клубам и школам набрали го-гошниц и выпустили их стриповать. Как ни странно, выглядело очень мило, несмотря на мое довольно сумбурное в тот момент состояние))))
Танцы. Какие танцули, такие и танцы. Кто-то умеет, кто-то не очень, но подавляющее большинство стараиццо)))) А это радует, т.к. это редкость (не неумение – старание в случае неумения).
Музыка. Мммм… Скажу так, формат не вполне мой. Не настолько не мой, как в ДежаВю, но я все ж уверен, что унца-унца должно периодически гасиццо чем-нить заунывно-проникновенным)))) Опять же остался открытым вопрос: Лепс – это шансон или нет?..)))))
Фишки. В этом плане клуб оказался на высоте. Понравились дебютные коллективные пляски. Как ни странно, заинтересованно смотрел номер с 2 мужУками (не ахтунг ни разу!). Поппури по MJ – более чем. СкрипАчка – выше свяких похвал, несмотря на то, что все запилы ее инструмента обрушивались на наши головы из динамика с расстояния +-метр)))) Ляля Бежецкая… По меньшей мере, самобытно. Но лично у меня сложилось впечатление, что она под каким-то допингом)))) Причем, по жизни… Хотя, возможно, это просто образ))))))))

Вот как-то так. Думаю, ничего не упустил.

По совокупности выскажусь относительно мыслей-вопросов соратнегаф, звучавших тут и в Анонсах.
Сток. В галереях ни одной папараццной фотки, поэтому, думаю, вокеры-модели знали, на что шли;)
Буржуй. Зря ты так, КМК. Да, на ДежаВю. Но есть плюсы. К примеру, иллюзия брульянтаваха аналаха))))))
Лансер. Со стрипом в его привычном да, напряженка на грани беды)))) Формат тоже… непривычный. С другой стороны, помниццо, собирались же в свое время с Мишке или ШГ, а уж оттуда рвались сиськи мацать в полный рост;) Ни за что не агитирую (и карты не при чем))) ), сугубо имхо;)
Проф. Ты совершенно прав. Йэппли нет. И не ожидаиццо. Вывоза нет. И не ожидаиццо. Но по теме есть отличный анек: Поручик, вон та дама в рот берет? Да, корнет, берет! А та? И та! Поразительно, а вон та, на балконе? Погодите, корнет, сейчас повернется к нам… и эта тоже берет! С ума сойти, но откуда такая уверенность? Корнет, ну рот-то есть!!!
До Буржуя все считали, что и в ДежаВю йэппли нет;) Сильный человек ищет способы, а лузер – причины;) )))))

ЗЫ Йопта, пасаны, Хаттера на четверых пилить будем)))))))))))


Не надо помногу, надо - со всех!