я на самом деле в этом уверена, и моя уверенность основана на объективной оценке (мнение гостей и танцовщиц), я работала в этом клубе с самого первого дня. Человека, открывшего этот клуб я знаю около 8 лет, и изначально я (впрочем, как и многие) отнеслась скептически к его идее. Потому что в том момент началась тенденция к тому, что все клубы плавно превращались в скрытые или явные бордели. Он, взяв деньги в кредит, заложил все свое имущество, потому что верил в свою мечту -открыть самый лучший стриптиз-клуб, в котором будут воплощены все его творческие идеи и работал он по 24 часа в сутки, в жизни я не видела человека, столь влюбленного в свою идею. И по сей день он работает также, вникая во все "бизнес-процессы", вплоть до того как стирать полотенца. Возможно, кто-то подумает, что я занимаюсь пиаром, но это не так. Я действительно восхищаюсь этим человеком, потому что все вижу изнутри. Возможно, я скажу высокопарные фразы, но не могу оставить это без внимания. Этот человек небезразличен к окружающему миру. Великий Гендель говорил, что он хотел бы, чтобы его музыка не просто нравилась людям, а меняла их в лучшую сторону. То же самое я могу сказать об этом человеке-он хочет изменить этот мир в лучшую сторону, воспитывая в танцовщицах положительные качества , позитивное отношение к жизни, и стремление к реализации своих творческих способностей. Когда такой человек стоит "у руля" клуб не может не быть самым лучшим.

Vanessa; 17/10/2010 21:23:54.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!