Автор: einmal
Ты не была в ШГ? Очень рекомендую сходить - клуб не похож ни на какое другое заведение. Не зря здесь он здесь первое место занял )). Я был там с коллегой, который принципиальный противник стрип-клубов в принципе, но и он прочувствовал и сказал, что это было супер.


разумеется, если я буду в столичке, обязательно посещу ШГ и ряд других заведений, мне действительно интересно увидеть этот клуб, и некоторые другие тоже.
уверена, там есть на что посмотреть, что-то перенять и сделать полезные для себя выводы.
многие ШГ хвалят, кто-то отзывается о нем без особого восторга. это нормально, ведь на всех угодить невозможно в принципе, вкусы у людей разные.
я другого понять не могу - почему невозможно спокойно высказать здесь свое мнение?!
заметьте, дискуссия началась с того, что я просто написала, что видела фото из клуба, на них мне некоторые девочки показались очень привлекательными внешне, а некоторые - откровенно страшненькими. это ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ, и все, оно касалось лишь ВНЕШНОСТИ.
в ответ посыпались морали "зато мы столько вкалываем, дарим людям радость, бла-бла-бла... а у вас клуб заточен под интим и т.п." логика где??? у телки что, нос от этого должен короче показаться? или сам факт того, что она не увольняется, автоматически возносит ее на недосягаемую для любой критики высоту? мне на самом деле по фиг, кто увольняется, а кто нет, для меня само по себе это не является ни достоинством, ни недостатком.
я не могу оценить ту самую пресловутую "атмосферу праздника", она на фото не запечатлена. там вообще ничего интересного нет, на этих фото.
я верю, что, раз столько людей этот клуб хвалят, значит, там должно быть классно. но если б я не читала многочисленных восторженных отчетов о ШГ, а просто увидела этот фоторепортаж, то сходить бы туда у меня особого желания не возникло, поскольку кроме нескольких симпатичных мордашек я ничего там не увидела.