Автор: Vanessa

давно затаенная обида на ШГ... smile в твоем любимом Лямуре я тоже бриллиантов не видела, но там тебя облизывают с ног до головы, то, что у нас называется приватным танцем и стоит полторы штуки, в Лямуре - это называется лэпом и стоит 200 рублей, а то, что у нас называется сексом, в Лямуре называется приватным танцем... Приватный танец стоит в ШГ 1500 руб, за 3000 руб. в отдельном ВИПе Я ничего не имею против секса за деньги, но считаю высшим профессионализмом стрипки, умеющей зарабатывать именно танцем и общением


Ну нет, не перегибай, обиды там как раз никакой. ШГ был моим первым клубом и мне там нравилось пока я не попробывал нечто новое, и до сих пор я меняю своё местодислокации в зависимости от настроения, но в ШГ меня может затащить только большая душевная компания, как было летом. И если туда идти то никак не за танцами, ну нет там ничего выдающего и никак не за девушками, ну нет там брюлликов.

Чтоже до Лямура, тоже нет ни того не другого, но скажи если нет ну никакой разницы, зачем платить больше? Ты права 200 р в лямуре стоит то что в ШГ стоит 1,5. И что там что здесь никаких бриллиантов нет, уровень ТТХ одинаковый.
И не стоит меня отождествлять с Лямуром, мне вот Локыч щас открыл новоестарое место, я с превеликим удовольствием пойду в Пентхаус при первой возможности smile