Цитировать:
Да хорош гнать то. Все я про это знаю. Я по стрип-заведениям сужу, а не по чемпионатам.

Не очень приятно такое обращение, ну да ладно.
ув.Lancer, Вы или не слышите меня, или читаете невнимательно. Я Вам по сути о том же: если Вы судите по стрип-клубам, то зачем здесь, на форуме СТРИПтолк, применяете понятие pole dance, который по сути своей есть спорт и навороченная акробатика ? ...
Цитировать:
Сейчас школ пол-дэнса полно. Там домохозяйки со здоровенными задницами делают те самые трюки. Непонятно почему в клубах это не практикуется

Да, а школ стрип-дэнса в пять раз больше laugh
Ну, если у девушки есть желание выучить пару-тройку несложных трюков - она это сделает сама, и без помощи клуба, было бы желание. wink
Цитировать:
Почему-то года два, три назад танцевали лучше и в ШГ и в БМ, да и вообще уровень танцев по клубам выше был

объясняю. Танцы - это ТАНЦЫ. И бурное развитие pole dance и pole fitnes как спорта сейчас на сосбственно танцы не влияет. Первое: Для того,чтоб был хороший уровень танцев в стрип-клубе, желательно чтоб девочка была с хореографичеcкой базой - классической, народной, бальной - не важно. Школа pole dance не дает и не должна давать хореогр.базы и танцевальной основы. Девочка получает ее в детстве или юности. Бывает конечно,что с " нуля" девочка танцует так, что остальные обученные отдыхают, но это редко. И в любом случае, подготовленная она пришла или нет, ее должны посмотреть. Ну, вот и судите сами, как отсматриваюту нас при приеме на работу в стрип. Тут либо у клуба должны быть четкие критерии и требования, либо ... Имеем то, что имеем. crazy
Второе: должность хореографа-репетитора и хореографа-постановщика. У нас много хороших хореографов в клубах, ставящих достойные программы? - нет, не много. Я бы сказала, их очень мало. А много девушек-стрипок, занимающихся дополнительно классикой или pole dance, чтобы повысить свой уровень? Нет, очень мало. И не спрашивайте почему. Вы ведь "все про это знаете".
с уважением.

Svet_lana; 20/10/2010 14:57:15.

Занятия танцами? О, это была очень умная ошибка!