Братья

Друзья

Коллеги

Собутыльники...

Безутешные слёзы переполняют горла тех, кто уже почти год был близок нашему клубу, жил одними с ним идеями и надеждами. Тех, кто в любые минуты, радостные и тревожные, триумфальные и не очень, оставался верен родной "базе"! Крепитесь! Горе постигло нас всех!

Нет! Не умер паче чаяния Протез Галавы! Эта сцука чувствует себя нормально, чего и нам желает- зло неистребимо!

Произошло ужасное:

Мы больше НИКОГДА не увидим свальный грех утопленниц и не поднимем гранёные стаканы с бабруйским самогоном под песню " А я лягу-прилягу".

Не устроим погоню за ворующим поросят негром и не насладимся оригинальным ремиксом "Косил Ясь Конювшину" в исполнении голых "AC/CC".

НИКОГДА более не суждено нам слиться в аццком хороводе вокруг Амазонки на ишаке и тажжикского гастарбайтера, как и не суждено сказать "ПРЕВЕД!" живому медветю.

А главное- светлый образ Батьки НЕ БУДЕТ больше вдохновенным взглядом освещать нам дорогу в аппартаменты.

Ибо "Бабруйский Базар" подошёл к концу! Как говорится, уехал цырк и клоуны тоже! И с его кончиной( не ахтунг!) ушла и часть нашей мечты, молодости и здоровья!

А потому призываем всех, кому ещё дорог любимый Бабруйск, кому небезразлична дальнейшая судьба дедушки Дроздова, и тех, кто по-прежнему чувствует себя настоящим жывотным прийти на панихиду по Базару.

Доступ к телу "Бабруйского Базара" будет открыт только для особо приближённых лиц 25 и 26 мая c 21.00 по адресу: г. Москва, ул. Малая Дмитровка, 6. Клуб  911VIP. тел. для бронирования венков 200-0280

Крепитесь, люди и сестры!


Модератор КЛСиСт; 16/05/2006 16:42:37.