Автор: коллега
вот уже год как где-то меня мучает вопрос... чем руководствуются девушки, надевая вот такие "штаны"?


Ну давайте вещи своими именами называть - это же просто пиздец какой-то(сорри за мат, но по-другому не сказать blush)
Всегда девушки старались визуально удлинить свои ноги за счет высоких каблуков, брюк специального кроя, всяких там заниженных талий и т.д. и т.п. Но вот такой фасон - это же просто уродство какое-то sick
Каждый раз, когда вижу девушек в таких штанах, всего передергивает. И еще ладно, когда сабж действительно с красивой фигурой... но ведь полно случаев, когда такие штаны пялят и без того страшненькие коротконогие деффки... и тогда видок становится просто гротескный sick цирк уехал, клоуны остались grin
Кто-нибудь носит такие? Может я неправ где-то в своих суждениях и вообще отстал от моды? blush


Просто пипец. Согласен. А теперь прикинь случай из жизни. У мну дочь ( 13 лет будет 12 декабря) просто вынесла весь мозг мне этими штанами. Короче я сопротивлялся жутко. Этим летом -во премя типа финального шоппинга на Родосе- просто с криками и воплями купил ей какие то мега модные/дорогие в заре что ли. По приезду в Москву- на первую же встречу с однокласницами/ками перед первым сентября она напялила их, минут 10 у зеркала покрутилась, сняла, переоделась в нормальные и больше не пытается их надеть. Это было сильно.
Но бляха муха- когда парни надевают эти обосрашки - меня просто колбасит. Наверное я старый и непродвинутый черт.