Цитировать:
А тут, по крайней мере значительная часть этих денег пойдёт из кармана мировой общественности, которая согласилась с тем что это лучший вариант и согласилась за явным преимуществом. Мы выиграли в борьбе не с какими то легковесами, а с акулами, которые этот ЧМ очень хотели. Я горд за Россию, и то что миллиарды людей со всего мира увидят её. Увидят насколько красива моя страна и насколько мы можем быть гостеприимны и мы развеим мифы о себе. То что останется, останется для всего российского народа и подавляющее большинство из нас сможет увидеть и использовать это наследие.

А вот это точно занавес(( Профессор, ты всерьез веришь в то, что написал?? Мне это напоминает творчество советского писателя М.М. Горького, когда он жил на Капри и писал памфлеты про социализм, революцию и т.д. Но когда его заставили вернуться, то недолго он прожил в этом чудесном восхваленном им строе.

Какие мифы? Что мы покажем? Пыль в глаза пустим, спору нет. Наверное в Америке сегодня погода хорошая или событие какое радостное у ув. Профессора. Хорошо радоваться за Родину, находясь на другом конце света. Утописты еще были, неплохие ребята, тоже мечтатели те еще. Вообщем, список ассоциаций можно продолжать бесконечно. Но я уже пас.