Вчера побывал в Secret Service (SS), поздравил Светку с днём рождения, который у неё 28-го числа. У всех заинтересованных сторон есть ещё время поздравить сегодня .
Ещё раз убедился, что клуб мне нравится всё больше и больше. Причин тому несколько.

Первая и главная для меня - то, что в клубе работает несколько людей, которых мне было приятно видеть ещё во время работы их в Выпи и с которыми мне всегда приятно пообщаться. Это, конечно же, Наташа (менеджер) и Светка (официантка). Всегда приятно встретить таких Выпевских знакомых, как Арджун (кальянщик), тем более что, ИМХО, кальяны у него всегда получались отменные .

Вторая причина - владельцы клуба взяли на вооружение всё лучшее из Выпи и добавили кое что ещё. Взять те же самые кожаные диванчики, на которых, так же как и в Выпи, можно отлично расслабиться. Просторный зал SS, который больше Выпевского раза в три, два шеста на сцене, которую хорошо видно со всех точек зала, отличные аппартаменты с видом в зал через зеркальное окно - всё это несомненные плюсы. Отличная танцевальная программа с интересными номерами - то, чего не хватает в Выпи.

Третья причина - девушки. Не знаю, может они мне вчера так понравились потому, что около 11 вечера я был в зале один, сидел рядом со сценой и практически все работали "на меня"? Но должен отметить отменные ТТХ девушек, гоблинов практически видно не было . Естественно, девушки разные, но где-то половина из них - на мой вкус - не очень худые, с хорошей попкой и бёдрами, но и не толстенькие. Короче говоря, девушки, формы которых ласкают взгляд, так сказать . Особенно понравились две девчонки. Первая - шатенка Шанель (в миру Наташа). Обалденная девчонка, так называемая "зажигалка" . Танцевала на сцене так, что невозможно было не обратить внимание. А какой лэп-денс! Для меня было совсем не жалко дать её на чай пятихатку, она её с лихвой отработала - настроение, и так неплохое, поднялось до заоблачных высот . Ставлю ей 5+ .
Имя второй девушки я, к сожалению, забыл. И это тем более непростительно, что она мне понравилась даже больше Шанель. Но "зацепила" она не зажигательным танцем, а внешностью. Фигура в моём вкусе, блондинка. Но самое главное - какая улыбка! Я почти влюбился . В следующий раз причиной моего посещения SS будет именно она . Если кто в курсе, напомните мне её имя. Знаю, что приехала шесть дней назад из Тольятти, раньше в стрипе не работала.
Пока мы с Наташей болтали, ей приходилось несколько раз отгонять подходивших за чаем танцуль, чтобы мы с ней могли спокойно поговорить. К некоторому моему сожалению, несмотря на всю прелесть общения со старой знакомой, под раздачу попали и Шанель с тольяттинской красавицей . Ну да ладно, я ещё забегу специально по их душу .

Единственный минус, который я могу больше поставить в вину себе, чем клубу - SS немного не на меня рассчитан . Я, как простой высокооплачиваемый специалист, свободнее чувствую себя в Выпи, чем в SS с припаркованными феррари у входа. Цены в SS несколько выше и, пожалуй, в приват или в аппартаменты там я не пойду - дороговато для меня. Но всегда с удовольствием посижу, покурю кальян от Арджуна и посмотрю на шоу-программу. Так что, несмотря на цены, записываю SS в свой список "особо часто посещаемых" .

Ну, а после SS я, конечно же, направился в Выпь, куда добрался уже около часа ночи и нашёл там ув. Вудпекера, Добролюбова и Мимина. Моя знакомка уже сидела на их диванчике, дожидалась меня . Посидев с ней часа два, я понял, что маленькие хвостатые головастики каким-то образом попали мне в кровь, добрались до мозга и заблокировали функцию, отвечающую за принятие рациональных решений. Опять остался работать один мозжечок . Не в силах контролировать свои действия, я выскочил на улицу, добежал до ближайшего банкомата, потом бегом вернулся в клуб и заплатил за номер с джакузи до утра .

Когда мы вернулись в зал, в "живых" осталась пара гостей. Девушки в зале уже не было, официантки прибирали на столах. Выпив по чашечке эспрессо, мы разошлись, удовлетворённые друг другом.

P.S. Вообще я понял, что стрип-клубы - это благо для России. Во-первых, они увеличивают скорость обращения денег в экономике , во-вторых, стимулируют мужское население на трудовые подвиги для того, чтобы заработать ещё денег, ибо для стрипа их вечно не хватает . По-моему, правительству надо обратить внимание на развитие стрип-индустрии в России, как одного из факторов увеличения ВВП нашей страны . Вот. Дописал отчёт, теперь пошёл работать дальше .

Модератор КЛСиСт; 28/05/2006 17:55:05.