Проф, вот оно как было:
Это даже не про Ростов-папу и даже не про стрип, а про всю фигню, что со мной случилась.
Итак, билеты на самолет у меня были куплены еще полгода назад, переносились 2 раза, но вот время пришло, подтвердились, решила лететь на выходные. Меня там обещали встретить, разместить и веселить, короче я ни о чем не переживала, а вот форс мажоры случились. Пятница утро, спешу на самолет, в аэропорту на табло высвечивается: рейс перенесен на час. Хм.., ну ладно, час так час. Мне звонят, интересуются "Как ты там? Все ок? Рейс не перенесли?". Сообщила, но не тут то было. В Ростове гололед, рейс оттуда задерживается еще на 3 часа, на этом самолете мне туда как раз. Балин, в тот момент я думала, что повешусь. Сижу в зале ожидания, голодная, теряю время вместо того, чтобы насладжаться вниманием милых ростовских друзей. Но это только начало. В самолете окружили со всех сторон годовалые дети, которые на протяжении всего полета орали как резаные и так и не дали уснуть. Поход в туалет тоже порадовал. Когда объявляли пристегните ремни - мы в зоне турбулентности, я бл.. думала, что делать тем, кто в данный момент не на своих местах, а пытаются пописать?! Посадка, самолет снижается уже 20 мин, а ни огней вечернего города, ни огней посадочной полосы - в окне темнота полная, но сели. Я удивляюсь как только удалось? Сплошной туман, гололед страшный, на улицах Ростова просто сплошное месиво из снега, воды и льда. Нда, думаю, что-то мне не радостно и гостеприимно город своей погодой встреил. Но, видимо, все же полюбились ему москвичи. Устренний рейс в вс., когда должна была улетать (и все знакомые лица, с которыми туда летели и вместе ожидали) отменен. Не перенесен, как другие нормальные авиакомпании делали (ют), а отменен. И начинаются метания как добраться до Москвы в макс.ближайшее время... Жду, точнее решаюсь ждать ночного рейса. Днем туман на глазах рассеялся, а к вечеру опять сплошной. Моя уверенность и надежда, что я все же улечу начинают пропадать. И все-таки я улетела, весь полет проспала, прилетела среди ночи, спасибо знакомым встретили. Я дома!!!
Это были эмоции. Проф, а теперь тебе спешл))) В Краснодаре я не была, летала в Ростов, полюбившийся мне город. Времени не так много. Мой поход с стрип-клуб закончился сном. Устала я. Но все-таки я его увидела. Мужской. Получилось романтично, комично, естественно. 9 с 1/2недель, только я в роли Мики Рурка))))
Завтра опять улетаю, уже с акулами знакомиться. Не скучай))))