Рабочий день подходил к концу и изрядно набравшись английского пива, наша бизнес-туристическая группа в Лондоне в составе четырех человек, решила посетить стриптиз-клуб laugh . Английский партнер вежливо отвез на к клубу, но дальше сказал давайте сами, у меня семья, уже поздно и т.п whistle . Ввиду того, что все мы были изрядно навеселе crazy , мы с удивлением узнали что нужно платить не только за вход, но и за сдачу верхней одежды (а это была зима). Вообще клуб известный и принадлежит какой-то известной мировой сети.
Тут нам повезло несколько раз подряд smile , т.к. финансы изрядно были подточены далеко недешевым Лондоном, ну и банкомат выдавал валюту с совсем немаленьким процентом. А повезло в том что это был Понедельник, а по понедельникам у них все приват-танцы в два раза дешевле - не 20 фунтов, а 10. И вход, не 10 фунтов, а 5. laugh Если бы мы были немного умнее мы бы залезли на сайт и распечатали бы себе бесплатные купоны на вход.
Итак, вот мы в клубе, девушки в нижнем белье уровня, эээ, может я излишне критичен, но к сожалению сравнивать не с чем, в московских клубах я не был, был однажды в ялтинском, еще в бытность студентом в далеком 2005-м году, ну в общем технико-тактические характеристики девушек были в среднем на иностранную оценку С, что означает не "Супер" а "Совсем Средне", но выделялись некоторые "Силиконовыми грудями". Товарищ которого поносило по стране и всяким Зажигалкам и екатеринбургскому 911, заявил что девушки классные, но без души. Ну душа в стриптизе наверное тоже важна confused . Кому как. Меня другие вещи интересовали.
Итак по клубу - клуб приятный, немаленький, посередине шест, вокруг кресла со столами. Девушки ходят по клубу, эротично клянчат приваты и иногда садяться за столы и сидят вместе с любителями стриптиза. Сразу минус - с нами почему-то не сидели. Думаю сразу они поняли что мы иностранцы, минут через десять, что мы русские иностранцы. Может из-за этого и не подходили. Т.к. наш английский был похож на английский г-на Мутко. blush
На сцене происходило медленное неповоротливое действо, девушки раздевались топлесс, мы за время одного танца, умудрялись опрокинуть кучу недорогого по лондонским меркам спиртного. Я пил пиво и Стелла Артуа стоила 3 фунта (150 р) за бутылку.
Далее самые быстрые пошли в приваты, я же выжидал. С приватами тоже повезло, т.к. не у всех было много фунтов стерлингов, девушки с удовольствием представили свой курс и брали за приват или 10 фунтов, или 20 баксов, или 15 евро. Вот второго и третьего у нас было навалом и поэтому наверное вечер удался. Приватов было много разных, евро-приватово, долларо-приватов, приваты полные и очень эротично-контактные. Уши стояли торчком blush По времени одна длинная песня - девушка ориентируется по ней, если ты в приват пришел в середине песни, то получаешь 1.5 как бонус. По окончанию девушка в недвусмысленной манере предлагает продолжить приват.
Как итог, кстати денег было потрачено в итоге не очень много, лично мной 5-вход, 5-куртка, 18 - стелла, и где-то около 140 баксов за приваты. В итоге было много выпито, много "запривачено", о "продолжении банкета" мы не интересовались - как то было совсем не до этого - следующей целью номер один было все-таки доползти до такси и доехать до отеля, с чем мы успешно справились в итоге.
К сожалению не с чем сравнивать, но общий итог - хороший отдых, приятная атмосфера и воспоминания о поездке. Я бы клубу поставил твердую четверку.