Цитата:

1). Я по-моему ясно написал, что необходим перерыв в дискуссии, т.к. мне необходимо собрать и представить исторические свидетельства, как этого и просил Mimin. Фразы "самому безумно интересно, сохранилось ли что-нить документальное о российском первонахстве..." и "каждый временно останется при своем мнении, до появления ответов на вопросы заданных в предыдущем посте..." ИМХО являются тому подтверждением, поскольку поиск объективных исторических свидетельств никогда не был быстрым, если они не касаются истории КПСС например...





да все верно, только юзер nasa_astronaut забыл объяснить кто есть ТОТ
"Если конечно, тот , у кого из жопы прет ах@ительная крутизна, согласен... "

Цитата:


Туса падонков здесь вообще нипричем, у падонков принято отвечать за каменты еще покруче. Mimin, если не в теме - не надо писать заведомо ерунду - ИМХО, в данном случае не прав.




вот я и попросил объяснения..имелся в виду я или кто то другой
кто должен давать согласие
если это я, то nasa_astronaut-у следовало так и написать
nasa_astronaut же вроде как падонак или иже с ними, на тусы их ходит, терминологию использует активно


теперь касательно указанного ляпа

все дело в том, что при написании своей работы (nasa_astronaut душит жаба что ли она стала призовой? копает как экскаватор под меня ) я действительно
использовал ряд источников - книги и информацию из интернета

Цитата:


в коей, КСтати нет ни одной ссылки а только общая фраза - мол при написании использовал инфу из инета и книг)




это мое право писать в работу ссылки или нет, тогда я посчитал нужным в работу их не вставлять
они есть, при желании могу дать интерсующимся

в ветке тяжела и неказиста я действительно ошибся, ибо упоминал в своей работе одну барышню по имени Мона, а истории известны две Манон Лавиль и Сара Браун
а Мона это сокращенное Манон
плюс сыграла путаница с датами-читайте внимательно статьи в одной "9 февраля 1893 года" а в другой "Но вот летом 1893 года"
Цитата:


При этом непонятно, почему, когда мной было испрошено время на предоставление доказательств (или недоказательств, потому как всем ясно, что по прошествии времени мне пришлось бы "ответить за этот исторический базар") Mimin решил вдруг просветить меня на тему падонков, КЛСИСт и крылатой фразы Ленина?




умный человек пишет аргументированно мысли, если nasa_astronaut считает, что первонахство принадлежит русской @ляди так для всех (не только для меня) было интересно прочитать об этом подробный материал
я об этом и написал
впрочем мне все предельно ясно в т.ч. и причинЫ сподвигающие nasa_astronaut рыться в поисках докозательств того, что я не прав


за сим общение в этой ветке с юзером nasa_astronaut прекращаю, жду с нетерпением исторический материал про русскую первонахскую @лядь, дабы публично, на глазах у всех любителей стриптиза покраснеть, признать что был неправ и признать себя проигравшим в этой великой битве разумов любителей высокого искусства стриптиза

если есть претензии, догоны, обвинения в мой адрес, а также если кого то гложет любопытство, просто хочецца папиZдеть или кто то хочет удовлетворить свое чувствительное, как головка члена, выношенное годами стриптизное эго прошу великодушно в личку
можете послать, обосрать, сказать что я понтярщик, хам, сволочь, негодяй и скользкий тип
не обижусь
тока ахтунг не предлагать