Цитировать:
Патстулом нах. grin А еще негры в Африке недоедают. grin Видимо, в этом тоже есть часть моей вины. cry А вообще, если со спиной проблемы, всегда можно попробовать заняться каким-то другим делом. grin Или Вы там в рабстве все что ли? cool

Да и по чесноку 50% деффок я собственоручно бы из клупцофф выгнал, ибо смотреть в их исполнении "стрептис" иногда просто выше моих сил. cry

Попробую подробней, взгляд, так сказать, с той стороны шеста. Вот пришла я на работу, вся такая раскрасавица, и без целлюлита, и танцую аки балерина, и пьяная под столом не валяюсь, и распипец какая вежливая. Подхожу к гостю за чаем, а он мне вместо заветной сотки grin :"В Бабруйск, жЫвотнае, я тут с дамой сердца уже сижу!" (варианты: "Ты блондинка, а я брюнЭток люблю", "У тебя "двойка", а я люблю "четверку" и тд.) И что мне, надо проявить крайнюю степень понимания к гостю (он же отдохнуть пришел!) и пополнить стройные ряды голодающих негров и проследовать в указанном направлении? А вот фиг тебе, уважаемый дон, это ты отдыхаешь, а я на работе, и мне совершенно не интересны твои представления об идеальном росте, весе, размере груди, и цвете волос. И я сделаю все возможное, чтобы заработать - начиная от того, что заставлю поверить, что на самом деле тебе нравятся блондинки, а не брюнетки, заканчивая тем, что возьму измором (сотка, врученная со словами: "Возьми и чтобы я тебя здесь больше не видел!", ничем не отличается от остальных). Так-то! wink




Dlinnoxvostaya; 23/12/2010 22:39:58.