По факту цены в Одессе такие же или даже выше чем в России, в части клубов гораздо повыше, ближе к Москве.
В Одессе к моему удивлению вообще не сильно развито стрип направление. В частности стрип волкеров я тут не встретил, было достаточно прикольно после прохождения первых клубов в последующих узнавать что меня уже знают и ко мне неплохое отношение, НО только со стороны стрипок, правда далеко не всех т.к., администрации клубов часто и густо пытались осуществить развод на таньгу и те девочки у которых нет своей чёткой позиции в клубе к моему сожалению вели себя иногда нагло (из принципа если у меня начинают клянчить или разводить на деньги хрен получат, я лучше показательно выберу девочку которая нормально со мной общается и вот ей скажу очень хорошее СПАСИБО денюжкой)
Касательно Эгоиста, да скучаю и хочу снова заглянуть, но к сожалению даже не представляю когда смогу.
По крупному счёту в Одессу нужно приехать хоть один раз, город прикольный, люди прикольные, летом вообще приезжих (очень много иностранцев) больше чем одесситов.