сама не увольняюсь. пришла в Бордо недавно и а..ела от увиденной картины. Сомневаюсь, что останусь, но девушки сказали, что и без увольнений реально хорошо заработать...не знаю как хорошо там заработать, если на сцену там вообще никто не смотрит и хореография на фиг там никому не нужна. Был один гость, который действительно был рад моему появлению в данном заведении. Так что, такие как я будут только рады появлению тех, кто хотел бы не уволить, а насладиться танцем....хотя в Москве уже все перенасытились стрип-клубами и по большей части люди приходят в стрипы, чтобы посмотреть-выбрать-забрать и совершенно забыли, что стриптиз - это действительно искусство. Но и забыли, конечно же все по причине понаехавших жительниц Украины и предложивших свои услуги бесплатно(без гарантии, чисто за чаевые), лишь бы взяли. Это реальная история. Их не брали в силу отсутствия хореографии. А эти стрип-шлюхи предложили альтернативу, которую начальство клуба посчитало более выгодным. С чего и началась эпопея поголовного блядства в стрип-клубах. Извините, вырвалось. Просто поражает ситуация в данных клубах на сегодняшний день. за 12 лет в стриптизе я увидела кардинальные изменения, хоть и работала в них раз в году по 1-3 месяца.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу