Решил я в бесконечные новогодние каникулы попробовать не спиться, а покататься на мотоцикле, чтоб сократить ожидание мотосезона. Как раз в Сочи одна авторитетная мотошкола открыла курсы повышения мастерства. Недолго думая я прыгнул в авто и покатил к морю. Ну и само-собой вечера планировал заполнить стрип-барами.

Краснодар – Эгоист.

Первая ночёвка от нас получается Краснодар (1200км). Соответственно варианы куда податься вечером даже не обсуждаются – Эгоист. Это конечно результат невольного пиара с данного форума))) В Краснодаре совсем не оказалось снега! Т.е. просто зелёные газоны и дождь… И это в январе! Живут же люди. Всегда питал необъяснимую симпатию к этому городу.
Итак час ночи, вываливаюсь из такси перед отдельно стоящим зданием. На фасаде большие баннеры с полуголыми девицами. Это я удачно попал – подумал Штирлиц. Кстати в Краснодаре почему то много незавуалированной рекламы стрип-баров. И баннеры и по радио. В моём например городе (Тула) пока не решаются на публичную рекламу таких вещей. К сожалению. Гордо открыв центральную дверь попал в какето питейное развесёлое заведение… Охранник сразу понял что я не их клиент и услужливо проводил меня через улицу на второй этаж – это и оказалось искомое заведение.
На входе атакует развесёлая хостесс в котюме снегурки. Очень позитивная девочка, но одно НО. Рост примерно 160, вес большой. Т.е. ТТХ никакие. Ну ладно думаю, я не из пугливых. Провожает на хвалёный диван. Сажает между двумя сидящими на нём танцулями, которые сразу заявляют, что на них напала жажда и срочно просят выпить с ними. Было вежливо отказано и танцули выпроважены. Размен дали – но десятку разменяли так: штука сотнями и девять штук пятисотками))) А зачем, если пятисотки лежат отдельной кучей в соседнем кармане? Ну ладно, взял соточку виски, втыкаю стрептис. На сцене непонятное создание. Маленькое, белое. Невзрачное, с пирсингом и татухами. Вызвало жалость. Втыкаю дальше. На сцене девушка ростом 150…160, полная. Но с боооольшой грудью. После хостесс и первых двух выступлений хотелось бежать. Но я стойко прижал себя к дивану и отмахиваясь чаевыми решил переждать беспредел))) На мой вопрос когда же красота будет доминировать официантка сказала что много танцуль разобрали, и самых звёзд не увижу…
Решил действовать проверенным способом – ещё соточка виски и чудо! Материализовалась весьма зачотная барышня, которая очень хорошо танцевала и выглядела. Прямая чёлка, рыже-русая. Высокая. Ещё полтинник виски и другая танцуля в высоких сапогах уже делает на пилоне правильные шпагаты. Через полчаса душевное равновесие восстановилось и я бодро шагал с маленькой боооольшегрудой девушкой на массаж. В Авроре911 с таким сабжем конечно я бы никуда не пошёл, а тут что то прям вдохновение нашло))) По массажу. В столичных клубах такая услуга заканчивается действием, которое называется Handjob. Здесь же массаж – это помыться и поваляться с голой танцулей. Стоит 7 тыров. Ну фиг знает. Мож так и надо…
Танцували в тот вечер кстати полный стрип, но удовольствия от этого мало.
Общее отношение к гостям понравилось. Все довольно радушны и вежливы, чувствуется влияние администрации. Естественно завалился какойто пассажир, постоянник походу. Кривляясь и танцуя он вощёл в образ царя горы и собрал вокруг себя гурт девочек, которые делали вид что безумно рады встрече и хлопали в ладоши. Облепили этого мусчину и изредко и нехотя исполняли на шесте танцы. Так как зал маленький, то остальным гостям чувствовался напряг от этого. Выпив на посошок с грудастой массажисткой я откланялся.
Разложу впечатления (не судите строго).
Плюсы:
- интерьер нормальный
- к гостям вежливы
- туалет креативный
- как классический стрип-бар прокатывает

Минусы:
- ТТХ танцуль ниочём (есть и исключения конечно, но они в меньшинстве)
- Система танец-чай отживает себя. Сам танец никто не видит, ибо в это время на тебе восседает предыдущая танцуля. Так было модно пять…десять лет назад, но сейчас надо что то менять. Я всётаки прихожу именно за танцами у шеста. А если они надоедят, то возьму приват. Вот в Авроре например этого чёса нет. Наверное потому что большой клуб. Как сделать так, чтобы были и волки сыты и овцы целы В МАЛЕНЬКИХ клубах – я сам не знаю…. Сам я например готов отдать на входе десять…пятнадцать т.р., но потом спокойно сидеть и раздавать чай строго по моему вызову. Но мож это и неправильно. Просто реально на шоу посмотреть охота.

Сухой остаток: не сказать что клуб вызвал сильный восторг, но отдохнуть душой там можно. Бюджет составил около тридцатки.

PS. Пожелаю Эгоистке зафрахтовать побольше зачётных танцуль и привести состав к идеалу!
PPS. Эгоистка мне очень импонирует твоя манера общения на форуме – реально адекватная девушка.