Автор: Lokator
Это было раньше, году в 2007. Сейчас раз на раз не приходится. Иногда такое попадается, что хоть стой, хоть падай sick.

я была там однажды и было это летом в 2009. ни одного троля там не было. все молодчинки. пару было немножко не в форме, но они тока пришедшие были, сейчас постройнели.
Автор: Lokator
Не воронежские просторы, а стрип-клубы. Прошу не путать, ибо красивее воронежских девок нет ничего на свете. Кроме Одессы. Но туда они приезжают тусить в отпуск smirk.
А я вот категорически с Вами не соглашусь. Я сама коренная москвичка и не считаю себя не красивой или серой мышкой(спасибо родителям). да и мои подруги, по крови такие же как я, ооочень симпатичные девушки smile также могу сказать, что очень много красивых девушек в Ростове-на-Дону(но, как говорят ростовчане, совершенно бестолковые). Да вы сами посмотрите http://www.embargoclub.ru/ А в Воронеже, кстати, на моё удивление, я ни встретила ни одного симпатичного мужчины и ни одной красивой девушки (милых, приятных и симпатичных много, но не более того). В Воронеже мне понравились люди по их внутренней красоте. Сами воронежцы мне говорят, что у них живёт 2 категории населения: быдло и хорошие люди. Абсолютно согласна. Сама в больнице перед дверьми хирурга (вывихнула палец на волейболе) чуть одному по роже не заехала от хамского общения его по отношению к бабушкам и женщинам.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу