Цитата:

 Потом, например, я не стремлюсь всенепременно присунуть девушке на первом же свидании, ваша же цель была изначально кого-то трахнуть. Ебстественно, стрип-клуб подходит лучше для этого. Поэтому смотреть на поход в стрип-клуб и на пикап с одной точки, ИМХО, некорректно.
 


Но, гуллит, все равно твоя цель - присунуть, рано или поздно, верно? Я лично в большинстве ситуаций предпочитаю это сделать именно РАНО.   

Так что с т.з. желаемого конечного результата - а именно йепли, - поход на пикап или в стрип-клуб весьма похожи.  

Цитата:

ЗЫ Так вы же не в стриптизе были, а публичном доме под прикрытием стриптиза( впрочем, все стрипклубы таковыми и являются). Или есть стрипклубы, где девки не увольняются?




В ЛЮБОМ стрип-клубе есть девки, которые НЕ увольняются. Другое дело, что увольняцца - и приятно, и выгодно, ведь стрипка так же выбирает с кем увольняцца, как и гость...   Обычно те, кто не увольняется по каким-то децким соображениям (я не такая, я жду...(трамвая, прынца, олегарха, ... (нужное подчеркнуть)), через пару-тройку неделек начинают это практиковать и весьма активно.