я пока читала все посты тут, вспомнила один случай. Хотя не сомневаюсь, что он не относится к вам, дорогие стрипуокеры, но всё же такие бывают и я одной такой компании высказала всё, что я о них думаю и указала дорогу на 3 буквы. Собственно после этого сразу была послана туда же менеджер Ирина, чьи гости это были, которая была директором на Блокпосте, после чего, естественно мой трудовой договор был расторгнут.
Значит вернёмся к самому случаю.
Некоторые гости, имея много денег (по жизни так себя ведут люди, которые не честно зарабатывают или впервые заработали большую сумму денег по их подсчётам)начинают вести себя как конченные мрази: "хочешь получить от меня о.уенно большие бабосы, давай карячься до потери сознания". Такой случай был в Лаки Лучано(за неделю до моего приезда к ним). Пришла компашка, стала разбрасываться деньгами, хорошими деньгами. Девочки танцевали, танцевали, танцевали, танцевали....потихоньку 2/3 девчёнок забрали другие гости. Осталось 5 танцуль, потом 3 и вот уже время 8 утра, 9, 10, 11... а они на просьбу менеджера сделать перерыв и дать передышку девчёнкам, которые валились с ног уже в прямом смысле этого слова, ответили отказом, мотивируя это тем, что они же платят за это, так что пусть продолжают. В итоге ещё 2 просто уехали и сказали, что больше не могут работать со слезами на глазах. Осталась одна единственная танцовщица. Вы не поверите, но она проработала до 13.00!часов. Когда девчёнок оставалось 4, уже тогда они не успевали и в силу бессилия не могли переодеваться и нонстопили друг за другом в одних трусиках. Как Аиша продержалась до часу дня - никто, включая её саму не знает, но на следующий день она свалилась с температурой. Фуф, пока писала, как будто сама прожила эту ночь-день...
Со мной же был не такой жестокий случай, но суть остаётся та же: "У нас есть бабло, так что крутитесь". Это было в "Дивасе". уж не помню какой год. Пришла компашка, которая начала всем хамить, включая официанток, подзывала себе танцулю, которая уже спускалась за чаем, манила крупной купюрой, а потом, когда она довольно долго крутилась возле них, компания обзывала её как-нить очень обидно и прогоняла ни дав обещанных чаевых. Либо засовывал один чай, а 2ой мудак из них забирал втихаря этот же чай, пару раз даже засунутый не ими. Я к ним вообще не подходила, но в какой-то момент решилась, предчувствуя уже их реакцию. Как только один мне что-то начал говорить, меня понесло. Я редко ругаюсь матом и это оказался тот самый случай и сама потом охеревала, что наговорила...но стало легче, знаете. Пожелала им дальней дороги вместе с их богатством в подмышку с нашей о..вшей менеджером, которая сидя с ними за одним столом, попивая самое дорогое вино, позволяла вести себя так этим ублюдкам. ))))) какие у них были удивлённые лица, особенно тогда, когда с них я переключилась на мраземенеджера. Они даже заткнулись все(изначально их слышно было на весь клуб), с интересом наблюдая как танцовщица при всех отчитывает своего "начальника".
Эт всё к словам Энджи о хамстве и к тому, что нам не нравится в гостях. Можно гулять, веселиться, получать все блага сего заведения и отрываться не по децки), но так, чтоб и девчёнки себя людьми чувствовали, а не какой-то скотиной.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу