Пикап(настоящий) дело нудное, хотя может быть кому-то и нравится. В принципе прелесть Пикапа на мой взгляд в одном, что всё более менее происходит естественным путём. Снятие каких-то стрёмных гоблинов в Славе, но за деньги, это уже не Пикап. Был у меня тут случай Пикапа, млять 1,5 месяца потратил, по ресторанам водил, сцука обещала приехать борщ сварить, уже полгода жду.

Лично у меня на настоящий Пикап просто не остаётся сил, на работе так изматываешься, что не до романтических отношений. Всё это кажется долгим, нудным и неинтересным делом. А хочется получить разрядку ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, причём это не обязательно должно заканчиваться увольнением.

Цитата:

В общем, поделившись с Добролюбовым своими умозаключениями, стороны обсудили этот вопрос и пришли к логическому выводу - продолжить утро в стрип-клубе БОРДО.




Ничего нового в этом нет, что вы поехали в Бордо. Всё это одна и та же история Сафари-Ой-ля-ля-Шандра-Бордо, в коих местах практически постоянно и зависал в одно время, а не 911, не БМ и ему подобные лично мне были абсолютно не интересны.

Прелесть этих заведений, что там нет шума, можно спокойно посидеть, пообщаться с псведостриптизёршами, а суть практически одна - съём по более дешевой цене. Особенно это проходит на ура когда ты постоянник. К тому же плюс этих заведений девки отдают клубу очень мало за увольнение. В те времена без проблем увольнял на 300$ за ночь и не парился. Мало того знакомая вообще могла приехать когда не работала на ночь за 4500 руб., естественно между мной и ей была определённая симпатия. Причём такие отношения складываются не только с одной девкой. Обычно у меня было порядка 5-6 которые работали и приезжали без проблем на ночь за 200$.

Я и сейчас уверен в том, что с такими псевдостриптизёршами гораздо лучше и выгоднее иметь дело, чем с самими стриптизёршами которые увольняются или увольняются иногда. Получается существенно дороже. Да и на всякие посиделки деньги уходят.

Что касается выбора в таких заведениях как Бордо, выбор там всегда есть и не плохой, девок много. Попадаются очень неплохие аналоговые экземпляры. Говорю со всей ответственностью, ибо за период 2000 - 2005 (частично) "собаку" на этих заведениях съел.

Цитата:

В итоге, было оговорено 4500 рублей за полчаса за каждую леди + аренда комнаты на двоих.




..меня правда в последнее посещение одна сцука наипала..млять потерял бдительность и былую форму после расхолаживания в БМ.

Цитата:

ОБщий бюджет всех наших похождений составил что-то в районе 300 баксов на человека.




Достойный бюджет. Радует.

P.S. А вообще, в ближайшее время собираюсь кардинально изменить стратегию, буду переходить на старый вариант, иметь 3-4 постоянных бюджетных сабжей и не париться. Заипала меня эта ловля блох, бесцельное шатание, переплачивание, неоправданная трата денег, без каких-либо конкретных задач и целей. А выпить я и дома могу, с тем же постоянным сабжем. Иногда излишнее мельтишение в огромном количестве периодически сменяющихся сабжей, не к чему хорошему не приводит. Полная потеря ориентиров, начинаешь превращаться в какого-то зомби и алкоголика. Вообщем нужно сделать прорыв. Куда точно не знаю, но сделать нужно. По ходу разберёмся.


Baralgin; 15/06/2006 23:44:08.