Crechet, а в чем фикус тогда этой "дополнительной гарантии"? Человек платит сверх цены товара - 5(ПЯТЬ!) тысяч рублей всего лишь за то, что
Цитировать:
По сути, сломалось починим. Без фанатизма, но все таки.

так починили бы и безо всяких дополнительных денег. Пусть не Мвидео, а сервисцентр производителя, но тем не менее. На большое количество техники гарантия производителя изначально 2-3 года. Ваша компания ведь не добавляет к этому сроку свой? wink
Прекрасно знаю рекламные технологии, как делаются эти "акции" и с какой целью... blush Всякие "беспроцентные кредиты", активно предлагающиеся народным массам со стороны мвидео/ техносилы и т.п. - это тоже "толерантность к клиенту"?

Де-юре в данном случае конечно же компания не является мошенником - ведь все условия указаны на бумаге. А вот де-факто, происходит обман в виде того, что клиенту просто не говорят всей правды.

Про сравнение цен с медиамарктом даже смешно говорить. У них в рознице цены ниже, чем в большинстве интернет-магазинов. Про ассортимент вообще молчу. При этом они ведут себя на рынке честно и корректно.