Автор: nezabywaemaya
Автор: nezabywaemaya
Автор: Africa
а в России культ худобы, что тоже глупо

А я вот снова с Вами, дорогая Африка, не соглашусь. Да, у нас любят стройных, но и дам в теле тоже уважают, если всё гармонично. В Америке же особи женского пола практически, а некоторые и вовсе, не следят за собой и их сотни килограммов сала не сравнимы с аккуратными пышками. Можно быть в теле и при этом излучать сексуальность и привлекательность. Об американках я этого сказать не могу. Я как-то лет 5 назад, когда ещё была активна на сцене и была всегда в идеальной физической форме как-то заболела и лежала в больнице месяц. Так вот после этого непривычного бездействия(без сцены, тренажёрного и бега по вечерам) очень хорошо поправилась, что для сцены не допустимо. Я обратила внимание на одну вещь: когда была стройна и хрупкой, нравилась очень парням, но как только я поправилась на меня стали внимание обращать только мужчины. Рассказала подруге старшей своей о данном наблюдении, на что она мне ответила "Вот, моя дорогая! Я же говорила тебе, что мужчины любят МЯСО!" )) Так что у нас наши мужчины довольно разнообразны во вкусах. Или это дело времени??? Что интересно скажут наши любимые мужчины. smile
вот этот smile


Идеальный вариант для меня: 163-170 см, вес 47-52 кг. wink


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.