В другой стране я бы конечно согласился с вами но в России уважение к своей стране надо с детства развивать хотя могу согласиться что и здесь превратится неизвестно во что. Но хорошие примеры есть. Разговаривал с одной женщиной которая спросила меня как искать историю её семьи.
Ужаснулся, человек не знает имени отчества своего деда. Короче в школе её ребёнка как и других детей попросили написать сочинение про свою семью ну и как у нас принято все умные но даже о себе никто толком ничего не знает. Уже поднимал этот вопрос на другом ресурсе. Если я спрошу почти любого русского человека о том кто его дед или прадед в подавляющем большинстве случаев будут общие слова но никаких знаний.

Типа да мой дед/прадед воевал и погиб на войне. А где воевал,где погиб? Был ли ты него на мемориале? Тут молчание. Ну типа чтото в этом роде. Молодец учительница что дала это сочинение. Пусть родителям будет стыдно. Какая нафиг высшая математика если даже основ для порядочного человека никто не знает. Также и вас ваши дети и внуки забудут,плюнут и уедут в тьму таракань и их дети будут только по ихнему болтать и с вами и поговорить не смогут такое тоже не раз видел. Здравствуй внучок? Ху из зис вумен?

Короче что то от темы удалились давайте лучше о культуре в стрипклубах поговорим. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!