Цитата:

Ваш вопрос адресованный мне - задан не по адресу, и по-сути баян, ОттО. Этот же вопрос практически задал коллега в своем постинге, адресованном нику Клуб 911. Разве нет?




иногда повторение вопросов - залог получения на них ответов

Цитата:

Где Вы видели, что я в КЛСиСт ратовал за открытие представительства падонкафской конфы? На основании моей ветки "Контркультура и стриптиз"?. Помилуйте, перечтите ее содержание и убедитесь что там минимум идеологии и максимум стриптиза, разве нет? И падонки ходят в стриптиз (и еще как ходят!) и пишут о нем... так что имеет моя ветка отношение к стрипу, имеет...




люди самых экзотических профессий и устремлений тоже ходят в стриптиз, так что справочка о золотарях, или любителях страпона тоже будет к месту, по вашему? Естественно с поправкой что страпонист неделю назад зашел в такойто стрип-клуб?


Цитата:

Если же вы думаете так на основании моего стиля изложения, то оно вполне укладывается в общепринятые рамки... Все что было некорретно, по своему разумению редактировали и сносили Модератор КЛСиСт, о чем есть соответствующие свидетельства в данной конфе...




я ни слова не сказал о некорректности.
лишь о том что вы оффтопите

Цитата:

Никого не провоцируя, выскажу все же некоторое удивление и со своей строны тоже.
Я что-то ниразу не видел ни одного протеста о совместном размещении баннеров www.striptalk.ru и www.padonki.org во время разнообразных мероприятий в известном всем вам клубе. Чисто падонковские футболки тоже все носят и не возражают, и не задают вопросов "какое отношение это имеет к стрипу?"




в известном мне клубе данные господа могут вывешивать какие угодно баннеры.
Замечу только что баннера striptalk.ru я там не видел , но видимо по моей невнимательности. Я люблю этот клуб и его хозяева и персонал могут вывешивать какие угодно баннеры кроме тех что оскорбляют лично меня или моих друзей.

Что касается оффтопика в виде данного научного исследования о падонках, то он очень познавателен, но если честно я вношу свою долю за существование данного форума не для того чтобы читать о падонках, а для того чтобы читать о стрипе и стрипклубах.