Автор: коллега
тема - воздушные шарики с ...веселящим газом blush

был вчера в одном известном московском кальянном баре и так походу дела заметил, что посетители за окружающими столиками разделились где-то в пропорции 50х50 на тех, кто курил кальян и тех, кто... сидел с детскими разноцветными надувными шариками.
По началу думалось, может днюха у кого-то... но походу с т.з. теории вероятности, не могло быть одновременно у такого количества людей ДР.
Потом заметил, что некоторые из них прикладываются к шарам... Окончательно все сомнения развеяла компания девушек, пришедших в районе полуночи, усевшихся за дальним столом и заказавшая себе сразу 10 шаров на троих... после этого их настроение как-то кардинально улучшилось grin

Позвал офсянку и на вопрос "шозанах", она притащила мне местный буклет с инфой "шарики с веселящим газом - 150руб./шар". Внутри, как я понял закись азота.
Ессна не мог не попробовать smile
Штырит blush
Вкуса/запаха как такового нет. Технология "прокачки" примерно аналогична кальянной. После глубокого вдоха и медленного выдоха, секунд через 10 наступает глюк laugh , ощущение как после стопочки водоффки. Попутно идет легкое онемение кожи, легкая заложенность в ушах, эйфория. Отпускает секунд через 40.
Одного шара хватает где-то на 10-15 "затяжек".
По эффекту чем-то напоминает попперс Но попперс(особенно сильный и качественный) штырит кмк посильней.

Вобщем, тема для тех, кто за рулем и желает без последствий словить кратковременный кайф blush
Странно, почему в стрипаках такого еще не встречал - народ вокруг жег и находился в прекрасном настроении grin



Приходи к нам, они у нас есть в наличии на любом мероприятии. Правда, я не пробовала этот "шозанах". Кстати, голос становится педерастическим)))))


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!