Автор: Синий
Отличная подборка! Поржал grin

По-моему, довольно меткое попадание в серенькое вещество среднестатистической ж... cool

Вы так думаете? Я вот сколько вижу женщин вокруг себя(и далеко не из одного стрипа), так мне везёт, видимо, так как знаю очень много интеллектуальных и образованных дам. Над подборкой смеялась и ужасалась малек. Хотя у меня есть друзья, взрослые и обеспеченные дяди, которые умудрялись знакомиться с цыпами из всяких куропатников(сленговое название Курвуазье кафе), Дягилевых, Раев, Крыш и т.п., которые оказывались очень просчётливыми мадамами из деревень .уево-кукуево, называя вымышленные свои места проживания, учебные заведения и т.п. Что они выкидывали этим дядям... Я эти истории слушала от них как живые детективы-фэнтэзи. Складывается ощущение, что некоторые такие девицы целый год проводили над разработкой плана охмурения алигархмэнов(откуда такие мозги-то?). Ща стишок отыщу вам, который написал мой друг про этих девиц лет 5 назад. Ему лет 40-43 было, ну эт не суть, а доп.инфо)
Автор: SmodiS
Есть мнение, что это пишут дурочки 19летние


Вот не поверите. Знаю таких взрослых куриц.(типа Карины Барби) вот живут же такие. Ходячий анекдот прям. Зато благодаря таким вы начинаете ценить таких как мы)))) а вообще, наверное им легко живётся. Они даже не врубаются в свою недалёкость что ли.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу