Автор: nezabywaemaya

Поехали))
1. Можете проделать элементарный эксперимент на заварке самого обычного чая, даже на обычной, отфильтрованной дома водой. 1ну воду вскипятить на газовой плите, а 2ую на электрической. Главное заварите одно и тоже. Вы увидите разницу. Чай с живого огня вкуснее и мягче.

Давайте представим, что мы с вами не физики-экспериментаторы, не лаборанты какие-нибудь, а теоретики. Так чем может в принципе отличаться вода вскипяченная тем или иным способом? На мой непросвященный взгляд - НИЧЕМ. Ну либо хрен с ней, пусть отличается, только тогда Вы в параллельной ветке рассуждения про деградацию образования уберите. Вечная дилемма - трусы или крестик.

Цитировать:

2.Из бутылок подойдёт кое-какая, но это единицы марок. Типа Архыза.

все верно, прямо угадали.

Цитировать:

3. брррр, Вы меня пугаете)) это ведь шутка,да? :\

Нет, кстати, не шутка. Попробуйте - офигеете. Не знаю, правда, где в Москве такую воду достать.

Цитировать:

4.Физика тут не причём. Фэн-Шуй -... Я сначала в это не верила,

И эти люди возмущаются введением в школьную программу обязательных оккультных курсов ???

Цитировать:
Если интересно, приглашайте меня в чайный клуб, проведу Вам короткий экскурс wink

Только чур тогда потом я Вам экскурс по водке устрою : )

Цитировать:

5.А правильная кристаллизация воды зависит не только от добрых и позитивных слов, но и от спокойной и красивой(классической, например) музыки http://o8ode.ru/article/krie/emoto/waterk.htm

Да знаю я, а еще под Баха коровы с утроенной энергией доятся, а колокольный звон в Рождество (только чур по старому стилю) распространяется в виде креста.
За ссылку спасибо: "6.Кристалл после воздействия слов «Ты — дурак», очень похож на кристалл после действия тяжелого рока." Хер с ним с тяжелым металлическим, я такое слушаю, что давно согласно этой теории должен был превратиться в адский пар.

Цитировать:

6. Это Вы так считаете, потому как не пробовали и не хотите в это углубляться. Если сами не знаете так и говорить не стоит wink Кстати сами себе и противоречите. Я по 5 пункту говорю.

Это Вы так считаете, именно потому что попробовали и вам показалось, что разница есть. Ну вот есть люди, которые на слух ощущают разницу в проводах, которыми CD соединен с ЦАПом. Слышат и все тут! Правда, слышат только в том случае, когда видят и знают - это провод попсовый, а этот о-гого! Тут у них прозрение и наступает, и третье ухо открывается. Вот аналог церемонии. Заметьте, я не говорю, что это плохо, это даже замечательно, своего рода медитация. Но никакого отношения к свойствам собственно чая или проводов не имеет. Имеет отношение к Вашему восприятию этих свойств, что, возможно, гораздо важнее.