Автор: SmodiS
Есть мнение, что это пишут дурочки 19летние. Которые лет через 5 со вздохом отправятся чистить картошку и стирать носки : ))) для своего плотника-алкоголика smile



Автор: LexusRX
А чему удивляться-то?

Какой у нас сейчас идеал в жизни? Бабло.
Кем хотят быть малолетки - моделями и светскими львицами.
Что читает молодежь? В контакте и одноклассники.
Что смотрит? ТНТ и Муз-ТВ с эМТиВи.

С одной стороны, я очень рад, что вырос в СССР и получил закалку в 90-е, с другой, очень грустно и страшно за страну с таким будущим поколением и текущей властью.

Растет поколение дебилов, лишенных каких-либо моральных ценностей.



Не понимаю этого пренебрежительного отношения к молодёжи..."Дурочки 19-ти летние..."

Мне 19.В этом году будет 20.И я не считаю себя такой же тупой,как люди которые пишут подобный бред.

И вы знаете,как ни банально,но я тоже хотела стать моделью...Даже училась,закончила 2 модельных школы,но так же я получаю образование в институте.Одно другое не мешает.
Чем плохи светские львицы?Только не надо ровнять под Собчак и иже с ними.Есть же образованные,красивые,умные женщины.Которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО светские львицы.
Что читает молодёжь???Я конечно не совсем поняла смысла вашего ответа "в контакте и в одноклассники",там в принципе особо и не почитаешь.Но опять же вы не правы.К сожалению,у меня нет подруг моих ровесниц.Все они старше меня,но разница не существенна от 2 до 6 лет.Но они читают книги.Не какую то фигну типа Д.Донцовой или Шиловой,а действительно нормальные книги.И я не скажу что они деградируют,хотя так же есть и в контакте и одноклассниках.
Может быть вы имели ввиду где ОБЩАЕТСЯ молодёжь?Так же я не вижу ничего зазорного в том что "молодёжь" есть в контакте и в одноклассниках.Вы знаете скажу даже больше есть ещё аська,жж,твиттер,фейсбук и много всего прочего.Даже взять стрипталк...мы все здесь так же общаемся,и почему то никто не делает выводов :"Вот м..аки...делать людям нечего,сидят про стрип пи..ят,нет бы пойти в библиотеку".

Что смотрит молодёжь???ТНТ и Муз-ТВ с эМТиВи...А чем плохи эти каналы?Знаете я могу даже 2х2 посмотреть есть захочу...Но это не означает что я какой то даун с капающими слюнями.Я так же смотрю документальные фильмы,исторические да и много всяких других.Мне очень нравится то что наши наконец научились снимать кино.И так же не вижу ничего плохого в том,что бы включить музыкальный канал.И что в этом такого?Знаете я когда дома убираться начинаю,я всегда включаю либо ру.тв,либо музыку на компьютере.

А чем вы рады что выросли в СССР???Тем что у вас ни хрена не было и очереди в магазин по километру???Этим?Или люди добрее и умнее были?С этим тоже можно поспорить.Идиотов,моральных уродов и просто недалёких людей всегда хватало.Просто поймите что времена меняются.Менталитет у людей меняется.Разве вы в своём детстве могли хотя бы мечтать о том что вы сможете разговаривать по телефону,вне дома?Или музыку на дисках слушать?
Молодёжь тоже может сказать,что выросло поколение м.даков,которые в своём совковом детстве ни хрена слаще морковки не видели,а сейчас пальцы гнут.Вы конечно извините,но вы мне очень напомнили какую нибудь мерзкую,старую,вредную бабку...Которая в своё время ху.вертила как могла,а сейчас сидит с палкой у подъезда и орёт в спину "Молодёжь вообще распустилась!!!Вот в наше то время..."

З.Ы.Прошу прощения за мат и если кого невзначай обидела,просто накипело.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...