Ребята. Сами себя послушайте и подумайте что бы говорите? Я же пишу что я за то чтобы все по $10,000 получали каждый месяц и Путин не против. Спросите у него. Насколько это реально. Написал что в Америке роженицы от государства не получают НИФИГА. Что лучше что бедная Россия что то даёт или вы вообще ничего получать не хотите потому что деньги маленькие. Да если вы в Америке кому то такие большие ден;ги просто за рождение их ребёнка предложите вам будут довольны. Ведь это единоразово больше $300 и потом где то $150 каждый месяц. Просто так. Бабэситтеры в Америке смею вас уверить подороже чем в России будут. Детские сады закрыли. Блин опять Путин виноват. А я думал что это в 90х всё распродали. А теперь кстати постепенно обещают через несколько лет проблему решить. С жильём проблема? Так что вам бесплатно давать? А где в США бесплатно квартиры раздают? Я плачу огромные деньги за свой Если не дом и правительство тут ни при чём.

Не буду платить то тоже выселят и опять могу только себя винить. О чём вы люди говорите? Капитализм на улице.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!