Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
Девушки!ну неужели вам каблуки и др,исключительно женские атрибуты,настолько омерзительны,чтоб так яростно отстаивать свои права на угги(прости,господи) та на прочие уродства?!

Каблуки я раньше таскала даже на пляж, летала в самолетах и в свою первую Европу тоже взяла 3 пары. Ну что сказать? На 12сантиметровой шпильке на Гамбургской брусчатке смотрелась очень сексуально. "Дебилка" - подумал тогда мой будущий муж. "Идиоты" - подумала я. - "Даже асфальт нормальный положить не могут!"
Щас успокоилась: на пляж - дизайнерские шлепки в цветах и камнях, в Европу - сандалии или кеды. Угги и унты в гардеробе тоже присутствуют - с коротеньким вязаным платьем и жилеткой они смотрятся очень органично. Но каблуки до сих пор остаются моей любимой обувью. Только нужно понимать, что они не всегда уместны.

абсолютно согласна! я не призываю всех повально ходить на шпильках всегда и везде!я за адекватный и гармоничный подбор обуви,особенно согласно обстоновке(пляж,пешая прогулка,вечерний вариант ит.д.) Но против Угг))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.