Автор: SmodiS
В многобуквенном тексте объясняется, как церемония, не влияя физически-химически на напиток, тем не менее действительно прямо приносит удовольствие при его распитии. А в примере Мур - это просто другая церемония.
Ну вот как верующие молиться предпочитают в церкви с соблюдением всех обрядов, а не между делом на работе, например. Действительно, эффект совершенно разный.
точно подмечено. Тоже самое могу сказать и про массаж. Для достижения максимального эффекта приходиться соблюдать определённые правила: скока до и после не кушать и для какого массажа это допустимо, а для каких нет. музыка релаксирующая для расслабления мышац всех, молчание, когда работают с животом, спиной и шеей, ну и т.п. Даже те же лекарства доктор назначая, просит пить в одно и тоже время, чтоб эффект был максимальный.
Да и про приват также. На едине он смотрится и воспринимается гораздо эмоциональней, чем принародно она полностью обнажится пред тобой)) Это ж просто правила smile

Автор: коллега
[/quote]
вот отличный просторный каток на западе. Детей(да и вообще народу) немного. С атмосферой тоже все ок wink
ну ни фига се. далековато. люблю это место и не один раз там д/р свой отмечала(летом), но вот зимой ехать далековато кажется без своей машины-то. А там есть прокат, интересно?


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу