..или как мы по бабам ходили.

Последним моим стрипклуппом был "Эгоист" три недели назад. Равно как и предыдущие n-посещений за последние 2 года. О "Эгоисте" здесь сказано очень многое, поэтому повторяться не буду. Скажу лишь, что все это время я пребывала в абсолютной уверенности, что со стрипом в нашей стране все по-прежнему хорошо, а "слонеги", "гоблины" и прочие "троечки"- это плод больного воображения и заниженной самооценки некоторых волкеров, привыкших вымещать на безобидных и безответных стрипках свои собственные неудачи. Тот самый геометрический отчет посеял в моей душе зерно сомнения: может, истина и вправду где-то рядом и в кошельке стрипуокера пресловутые сотки имеют право на существование наряду с прочими достойными купюрами?
"Ну что, идем?" - позвонила я в субботу вечером Эгоистке.
"Отчего же не сходить? - воодушевилась она. - Тем более, что компания хорошая."
Для храбрости встретились пораньше, выпили и захватили с собой одного охранника и двух мужей. Поехали.
"Мы хоть знаем, куда едем?" - по мере стремительного удаления от центра в сторону ебеней любимый мужчина заметно забеспокоился.
"В Пашковку!" - бодро отрапортовал охранник. Супруг икнул. Левый глаз при этом предательски задергался. Пашковка - район аэропорта и по совместительству alma mater и оплот немногочисленной краснодарской гопоты. Также славен отсутствием дорог и присутствием огромного количества бродячих собак. Ничего не поделаешь - собачкина столица (с).
"Адрес?" - в руках любимого засветился GPS.
"Ул. Крупской, 8 дробь 3."
Такого адреса навигатор не знал.
"Может, лучше в "Эгоист"?" - жалобно заскулил супруг.
"Нет, - решительно пресекла приступ малодушия Эгоистка. - В "Эгоисте мы и так каждый день бываем, а вот в "Ричмонде" - еще ни разу. Едем!"
"Так куда ехать-то, коли адреса такого нету? Что там рядом хоть находится?" - не унимался благоверный.
"Заправка какая-то.." - неуверенно протянул охранник.
Приехали. Заправка там действительно была. Кроме нее еще, если верить надписи, шиномонтаж (или автомойка?) со входом, закрытым на ночь ролетами. Рядом стояло японское корыто восемьдесят какого-то года выпуска с табуреткой на багажнике и выхлопной трубой диаметром превышающей трубу Краснодарской ТЭЦ. Никаких признаков или упоминаний стрип-клуба. Даже никаких намеков на то, что он там когда-нибудь находился.
"Я же говорил! - радостно завопил супруг. - Поехали отсюда!"
В это время справа от шиномонтажки (или автомойки?) заскрипела и отворилась невидимая дверь. Перед нами возник Человек в Камуфляже. Он шумно высморкался, сплюнул, закурил сигарету и хмуро поинтересовался: "Ребята, вам здесь кого?"
"Эротик-клуб "Ричмонд" здесь находится?" - поинтересовалась я. Ни на что не надеясь, а исключительно для поддержания разговора.
"А, так бы сразу и сказали! - внезапно обрадовался Человек. - Пойдемте, я вас провожу!" Короче, отступать было поздно.
Поднявшись за Камуфляжем по скользкой лестнице на второй этаж, мы оказались в вожделенном царстве порока и разврата, гордо именуемым самими сотрудниками (как было указано на флайере) "театром стриптиза". Предстоящая ночь была окутана волшебством и тонким эротизмом "восточных красавиц", услаждающих гостей "эротическим массажем" и подающих кальян после "приватных развлечений".
Первым, кого мы встретили в нашей восточной сказке, был..шайтан! Не, ну натурально: метр девяносто росту, с растрепанными по плечам пережженными волосами, с неровной улыбкой и нарушенной дикцией.
"Пиздец!" - прошептала я.
"Хостесс!" - догадалась Эгоистка.
"Как вы нас нашли?" - мило поинтересовалась хостесс.
"С большим трудом!" - хором ответили мужчины. - Вывеску вы специально не вешаете? Типа квест такой: найди стрипклупп с трех попыток и получи приват бесплатно?"
"Ну что вы! - защебетала хостесс. - Мы просто совсем недавно открылись.. в.."
"...октябре", - услужливо подсказала Эгоистка.
"ну...да, - смутилась деушко. - Впрочем, по вывеске - это к хозяевам." Млин, понятно, что не к Путину.
Ну дальше традиционное: "первый раз/не первый?", "правила знаете?", "проводить?", "куда присесть хотите?"
Справа от входа барная стойка. Длинная. Напротив - диванчеги. Лаунж-зона типо.
Сам зал достаточно просторный. Два шеста на невысоких подиумах. Стеклянные столы вдоль стен. Диваны с вертикальной спинкой. Забегая вперед, скажу, сидеть на них мне было чертовски неудобно.
Кроме нас в зале сидел еще один столик. Точнее, один гость за одним столиком. Музыка в зале играла приглушенно. Подиумы пустовали.
Сели. Шаркая тапками без задников на сплошной подошве, к нам подошла официантка. Ее 90-килограммовая тушка была втиснута в обтягивающие джинсы и топик на тоненьких бретельках. Вручила меню. Приняла деньги на размен и исчезла минут на 20.
Диджей объявил о начале шоу-программы. Заиграла музыка и к подиуму гордо прошествовала первая чаровница. Оттанцевав 2 мелодии, барышня исчезла в гримерке. После некоторой паузы ее место на подиуме заняла следующая. Оттанцевав, она тоже исчезла в гримерке. Принесли размен, но к нам никто не подходил!
"Может, у них лэпденсы не приняты?"
"А может, они нас боятся?"
"Может, надо сразу приваты заказывать?" - гадали мы.
Вызвали официантку. Она подошла, привычно шаркая тапками, и заверила нас, что "ждите, все будет".
И да, не обманула: было. Но нас это уже не сильно интересовало, ибо:
1. деук в смене всего 5! В субботу вечером! 4 из которых - совершенные гоблины;
2. танцевать из них не умеет никто, хотя пара из них и старались, что само по себе похвально;
3. деуки танцуют друг за другом с паузой в 5 минут, после чего диджей объявляет еще и перерыв в "шоу-программе" на 20 минут! Что делать эти 20 минут ффтыкателю - лично мне не понятно.
На последней деуке душа поэта не вынесла.
"Ты танцевать умеешь?" - зло поинтересовалась Эгоистка.
"Умею!" - заверила ее танцуля.
"Так а почему не танцуешь, коли умеешь?" - не унималась моя спутница.
"Эээ.. Нууу.."
"Так. Понятно. А что еще умеешь?"
"Все умею!" - обрадовалось деуко.
"Все" - мне не надо, - отодвинула ее в сторону Эгоистка. - Стихи читать умеешь?"
"Умею!" - выдохнула девица.
"Читай!" - приказала Эгоистка.
"Вы, вероятно, шутите?"
"Это вы, вероятно, шутите, назвав свою богадельню "Театром стриптиза"! Читай или отчаливай!"
Стих был прочитан, деуко получило свою пятисотку и растворилось в ночи. А мы засобирались домой.
Еще из минусов:
1. зал большой, но не уютный, дизайн - аццтой;
2. света на подиумах нет вообще - разглядеть можно только силуэт (никак не лицо) и то весьма приблизительно. Впрочем, учитывая ТТХ личного состава, эта практика, вероятно, себя оправдывает.
3. в клубе реально скучно - ни тебе танцев, ни драйва, ни аццкого отжыга. Детский утренник. Сходства с утренником представлению добавил выход на сцену плюшевого Крыса с длинным розовым хвостом. Правда, сопровождающая сей зажигательный танец музыка как бы сказала нам о том, что Крыс - это вовсе не Крыс, а ..Розовая Пантера.
Из плюсов: очень вежливое обслуживание. Оно и скрасило общее негативное впечатление.
Домой в ту ночь я попала в начале седьмого. Но об остальном завтра - писать лень да и спать очень хочется.

Dlinnoxvostaya; 02/02/2011 20:50:12.